«Суперзвезда гетто возвращается»: Джиган покинул рехаб и отправился в бар

«Суперзвезда гетто возвращается»: Джиган покинул рехаб и отправился в бар
фото из открытых источников

34-летний Джиган уехал из реабилитационной клиники в Майами. Артист показал, как возвращается домой на дорогом автомобиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джиган покинул рехаб Seaside Palm Beach для людей, зависимых от алкоголя и наркотиков. Рэпер поделился с поклонниками видео из машины. Исполнитель с комфортом расположился на пассажирском сидении. Джиган направился в район Майами-Бич, известный роскошными пляжами, дорогими ночными клубами и ресторанами. «Дом, милый дом!» - подписал ролик певец.

Нажми и смотри

Вместе с приятелем Джиган поужинал в местном баре. Многодетный отец решил расслабиться с помощью алкоголя, он заказал пиво. «Всех люблю, всех уважаю, всех целую», — обратился к фолловерам рэпер с бутылкой в руке.

Нажми и смотри

Позже Джиган позировал на фоне автомобиля, на котором изображена марихуана. «Суперзвезда гетто возвращается», — назвал снимок артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пристыдили Джигана, призвав его поскорее встретиться с Оксаной Самойловой и детьми. «Лучше бы написал: "Папа своих деток вернулся домой"», «Нет бы домой, к жене и детям, а он с другом по барам», «Почему не дома?», «Приди в себя и вернись в семью», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Лечение в рехабе пошло Джигану на пользу?
Да
Нет
Джиган вернулся из рехаба
Джиган вернулся из рехаба
фото из открытых источников

Скандал в звездной семье разгорелся в начале марта. Джиган неадекватно начал вести себя в прямом эфире в соцсетях. Рэпер матерился и просил дочь принести ему пиво. После этого артист сбрил бороду и назвал себя психбольным. Самойлова отправила супруга на лечение в рехаб. На прошлой неделе жена Джигана впервые высказалась о семейном разладе. Оксана заявила, что отец ее детей попал в беду.

Рэпер организовал флешмоб в свою поддержку. Джиган пытался публично вымолить прощение у супруги, однако та оставила его извинения без внимания.