Звезда в игривых колготках: Кристина Орбакайте позировала на фоне ночной Москвы

Звезда в игривых колготках: Кристина Орбакайте позировала на фоне ночной Москвы
фото из открытых источников

50-летняя Кристина Орбакайте нарядилась в платье с пышной юбкой. Наряд подчеркнул ноги артистки. Певица предалась ностальгии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина поселилась в гостинице «Космос» на ВДНХ. Звезда для съемок надела алое платье с принтом от бренда Moschino, который предпочитает Мадонна. Старшая дочь Аллы Пугачевой дополнила образ красными серьгами и туфлями. Но главным акцентом стали стройные ноги, которые отлично видны благодаря короткой пышной юбке и колготкам в сеточку.

Артистка расположилась в номере на подоконнике у окна, закинув ногу на ногу. Певица заплела волосы. Стиль певицы очень похож на моду стиляг, которая была в 60-х годах. Орбакайте позировала на фоне ночной Москвы. «Сегодня ретронастроение», — заверила Кристина.

Кристина Орбакайте в ретро-платье
Кристина Орбакайте в ретро-платье
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы восхищенно оценили ее образ. «У вас потрясающая фигура», «Красивая, милая, добрая!», «Всё больше на маму становится похожа», «Кристина, очень красивое платье, и вам идёт этот образ!», «Как же сильно здесь похожа на маму, Кристина», — прокомментировали фолловеры.

Кристина также показала вид из окна. «Сколько тут всяких историй интересных было! Красивая Москва!», — призналась певица.

Нажми и смотри

В последние годы Кристина чаще демонстрирует достоинства своей фигуры и не боится экспериментировать. В этом она очень похожа на Аллу Пугачеву. В молодости Примадонна совершила модную и музыкальную революцию. Дочь пошла по ее стопам, но выбирает более сдержанные аутфиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анита Цой заверила, что Алла Борисовна была недовольна характером своей дочери и часто критиковала ее. «Кристина всегда была более медлительная, холодная, эстетская девочка», — рассказала Анита, которая училась со звездной дочерью в одной школе. Пугачева хотела, чтобы Орбакайте была веселой и заводной, как она сама.

Тебе нравится стиль Кристины?
да
нет

Кристина состоялась как певица, актриса и бизнесвуман. Она счастлива с 43-летним Михаилом Земцовым, с которым обручилась в 2005 году.