«Ты превращаешь Землю в рай!»: Валерия поздравила Николая Баскова с 45-летием

«Ты превращаешь Землю в рай!»: Валерия поздравила Николая Баскова с 45-летием
фото из открытых источников

Николай Басков сегодня отмечает день рождения. Певцу исполнилось 45 лет. Звезды шоу-бизнеса поздравили его с важной датой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

53-летняя певица Валерия восхитилась человеческими качествами своего коллеги. Артистка отметила, что с такими людьми, как Басков, наша планета преображается. «Коленька, дорогой наш друг! С юбилеем тебя! Если бы на Земле жили только такие люди, как ты —добрые, лёгкие, заботливые, любящие, то наша планета бы называлась раем. Дорогой мой, будь здоров, счастлив. Пусть жизнь твоя будет наполнена интересными событиями!» — отметила Валерия.

Поп-дива пожелала Николаю избежать неприятных последствий пандемии. Из-за коронавируса артисты потеряли большую часть своих доходов. Валерия и ее муж Иосиф Пригожин жаловались на бедственное положение.

Валерия поздравила Николая Баскова
Валерия поздравила Николая Баскова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пусть работы будет столько, сколько ты хотел бы сам, а голос всегда звучит! Ты большой артист, а самое главное — большой человек. Любим тебя и очень ценим нашу дружбу», — заверила исполнительница хита «Капелькою».

54-летний Филипп Киркоров опубликовал архивные кадры с совместных съемок и выступлений с Басковым. Бывший муж Аллы Пугачёвой эмоционально обратился к партнеру по клипу Ibiza.

«Коля, с юбилеем! С 45-летием! Традиционно — здоровья и счастья! Нетрадиционно — желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АX! Ну можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ!» — высказался Киркоров.

Судья шоу «Маска» пожелал артисту сил и перечислил его уникальные качества. «Ты человек-праздник! На всю страну такой один! Ведь таких уже почти не встретишь. Ты наш редкий, раритетный экземпляр. Я всегда рядом, ты знаешь!» — добавил Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя Анастасия Сланевская, более известная как Слава, вспомнила самые веселые моменты общения с виновником торжества. Певица показала фрагмент выступления, в котором она исполняет зажигательный танец в мини. Компанию исполнительнице составили Николай Басков и танцор Дмитрий Красилов, который прославился после участия в клипе группы Little Big.

Исполнительница хита «Попутчица» назвала артиста самым жизнерадостным человеком. «Поздравляю с днём рождения самого доброго, жизнерадостного, талантливого и просто очень хорошего человека Колю! Ты редчайший артист и человек. Я счастлива, что живу с тобой в одно время! Коля, ты просто суперчеловек! Если кто и может подарить счастье, это ты! С днём рождения, любимый наш! Ух, сегодня зажжем», — пообещала Слава.

Недавно исполнитель хита «Шарманка» объяснил, почему до сих пор не женат. Артист крутил романы с известными женщинами, но не смог построить ни с кем из них семью. Басков перестал задумываться о личной жизни после смерти отца.