«"Игра в кальмара" сломала мой режим»: Ляйсан Утяшева высказалась о сериале

«"Игра в кальмара" сломала мой режим»: Ляйсан Утяшева высказалась о сериале
PersonaStars

Известная гимнастка решила ознакомиться с нашумевшей новинкой кино. 36-летняя Ляйсан Утяшева посмотрела корейский сериал на платформе Netflix.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда призналась, что сначала относилась к проекту скептически, но после первой серии не смогла оторваться и отказалась от полноценного сна. «Долго не хотела смотреть этот сериал: совершенно не моя эстетика, но вопрос "Что 11 млн человек нашли там такого?" в итоге перевесил. А после первой серии наступила точка невозврата. Мой режим дня не просто сломался, а был свергнут», — призналась Ляйсан.

Жену резидента Comedy Club Павла Воли смутило огромное количество сцен насилия. По сюжету сериала группа людей, погрязших в кредитах и долгах, находит необычный способ решить свои проблемы. Им предлагают принять участие в опасных играх на выживание с призом 40 миллионов долларов.

Нажми и смотри

«Сериал заставляет задуматься: а не играем ли в игру мы сами? Кстати, еще для меня стало открытием, что для Хо Ен Чон (она сыграла карманницу Кан Сэ Бек под номером 067) "Игра в кальмара" стала дебютом, девушка — профессиональная модель без актерского образования. Стереотипы однозначно стираются, и это не может не радовать», — добавила Утяшева.

Как ты относишься к сериалу "Игра в кальмара"?
Положительно
Отрицательно

Звездная мама сопроводила свои размышления кадром дерзкой фотосессии. Ведущая шоу «Танцы» позировала в черном платье из латекса с пикантными вырезами на талии. Ляйсан сделала «мокрую» укладку и нанесла макияж с акцентом на глазах. Теледива бросила хищный взгляд на фотографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ляйсан вдохновилась на дерзкую фотосессию
Ляйсан вдохновилась на дерзкую фотосессию
фото из открытых источников

Поклонники Ляйсан пришли в восторг от ее перевоплощения. «Вы красотка», «Как Тринити из "Матрицы"», «Какие чувственные губы!», «Увы, ничего не могу сказать про сериал, но вы, Ляйсан, в любом образе просто огонь», «Божественна прекрасна», — написали фанаты.

Утяшева пококетничала с Егором Кридом в новом выпуске шоу «Танцы». Спортсменка предложила рэперу оценить ее новый наряд. Ляйсан вдохновила артиста на воспоминания о романе с Нюшей.

Юрий Аверьянов
Юрий Аверьянов 28 Ноября 2021, 14:09
Какая хрупкая эта Лавсан с УТЯТИНОЙ