Полина Гагарина в секси-мини показала удивительно худые ноги на шоу «Голос»

Полина Гагарина в секси-мини показала удивительно худые ноги на шоу «Голос»
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина обнародовала кадры конкурсного дня девятого сезона шоу. Певица выбрала яркий наряд, подчеркнувший ее изящную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Смотри» уже четвертый сезон занимает кресло наставника. У артистки прошли очередные съемки, на которых она появилась в эффектном образе. Полина завила волосы в легкие локоны и разделила их на боковой пробор. Она нанесла макияж с акцентом на глаза.

Певица выделила брови темным карандашом и расчесала их наверх для модного эффекта густоты. Звезда «Евровидения-2015» нанесла розовые и серые тени, растушевав их в легкие smoky eyes. Макияж завершила помада оттенка nude.

Нажми и смотри

Популярная блондинка надела платье черно-белого цвета необычного кроя. Наряд с крупными воланами на рукавах и облегающим низом с крупной длинной баской выгодно подчеркнул изящную талию Полины и ее удивительно стройные ноги, длины которым добавили босоножки на шпильке с тонкими ремешками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница шоу «Фабрика звезд – 2» кокетливо прошлась в наряде до съемочной площадки. Она игриво крутила бедрами и иронично подняла руки в приветственном жесте, словно оперная дива. Затем Полина показала себя в кресле наставника. Она подставила губы визажистке для внесения последних штрихов в образ.

Сын Полины Гагариной снялся с рэпером Бастой
Сын Полины Гагариной снялся с рэпером Бастой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гагарина подпела рэперу Басте (Василий Вакуленко), исполнив строки из популярной песни Аллы Пугачевой «Сильная женщина». Артистка взяла на съемки своего сына Андрея, которому вчера исполнилось 13 лет. Юноша позировал с Бастой и с интересом наблюдал за съемочным процессом.

Полина Гагарина исполнила мечту сына-подростка. Он отпраздновал 13-летие на высоте птичьего полета. Звезда снялась в игривом платье и пококетничала с поклонниками. Теледива в откровенном образе устроила танцы с экс-бойфрендом Екатерины Варнавы.