«Я не знала, что вы снимаете»: Гагарина повеселилась с бывшим бойфрендом Варнавы

«Я не знала, что вы снимаете»: Гагарина повеселилась с бывшим бойфрендом Варнавы
фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина примерила роскошный образ. Певица продемонстрировала эффектную походку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Драмы больше нет» любит экспериментировать с аутфитами. Артистка усердно работает над своей фигурой, поэтому и позволяет себе примерять дерзкие наряды, в том числе и для выступлений.

Телезвезда предстала перед поклонниками в шикарном образе. Полина распустила белокурые локоны и уложила их в легкие волны. Молодая мама предпочла яркий макияж. Она выделила брови, а для век использовала тени черного и серебристого цветов. Певица накрасила ресницы, сделав взгляд более выразительным.

Нажми и смотри

Гагарина нанесла на скулы немного скульптора и хайлайтера. Инстадива завершила мейкап нюдовой помадой с мягким блеском. Экс-возлюбленная Дмитрия Исхакова надела сверкающее платье-мини с открытой спиной. Оно держалось на артистке лишь благодаря двум бретелькам. Гагарина отказалась от бюстгальтера. Полина дополнила look босоножками на шпильке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда ритмично подвигалась перед камерой, пока для нее готовили сцену. Исполнительница напела хит Body Movin американской группы Beastie Boys . Завидев, что на нее наведен объектив, Полина приняла впечатляющую позу. «Я просто не знала, что вы снимаете», — пококетничала певица.

Нажми и смотри

Однако после небольшой паузы она продолжила веселиться. Гагарина отошла в сторону, где в это время находился танцовщик Константин Мякиньков. На экс-возлюбленном Екатерины Варнавы был серый костюм-двойка из пиджака без рукавов и брюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С последних свисали белые подтяжки. Константин стал игриво крутить одну из них. Полина обратила на это внимание и рассмотрела аксессуар поближе. «У нас подтяжки сочетаются», — заметила артистка.

Нажми и смотри

Полина показала, как ей удается поддерживать себя в форме. Артистка устроила зажигательную тренировку на газоне.

Поп-дива послушно выполнила все указания возлюбленного Алексы. Фитнес-тренер Вячеслав Дайчев наблюдал за упражнениями подопечной.

Исполнительница хита «Меланхолия» примерила яркое платье-мини. Наряд украшали невесомые перья.