Королевская роскошь: Полина Гагарина оголила грудь и ноги в наряде с перьями

Королевская роскошь: Полина Гагарина оголила грудь и ноги в наряде с перьями
фото из открытых источников

33-летняя певица примерила стильные образы. Полина Гагарина вызвала восхищение своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда слывет известной модницей. Стильные вечерние наряды нужны Полине не только для концертов, появлений на телевидении, но и для многочисленных выходов в свет. Как любая девушка, Гагарина знает, что платьев много не бывает. Певица предстала в компании дизайнера Яны Расковаловой. Вместе они подобрали обновки для гардероба Полины.

Исполнительница хита «Меланхолия» предстала в роскошном мини-платье небесно-голубого цвета. Верх наряда был сшит из миллионов перьев. Стиль кэмп – это всегда беспроигрышный вариант для особенных событий. Платье с открытыми плечами подчеркнуло хрупкую фигуру звезды. Короткая юбка-тюльпан позволила Полина продемонстрировать стройные ноги. В этом образе она выглядела элегантно, соблазнительно и по-королевски роскошно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также примерила кокетливое платье школьницы в клетку. Она дополнила аутфит полупальто с трендовым анималистичным принтом. «Возвращение к леопарду», — заметила выпускница «Фабрики звезд».

Нажми и смотри
Полине идет это платье?
Да
Нет

Гагарина вышла в свет в стиле total white. Элегантный белоснежный комбинезон с приподнятыми рукавами идеально сел на подтянутом теле звезды. Певица дополнила их остроносыми ботинками на каблуке в этой же цветовой гамме. Полина сделала легкий дневной макияж и взбила волосы в крупные локоны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Очень хочется с вами поделиться новыми проектами, но пока нельзя. Скажу только, что я благодарю жизнь за новые открывающиеся двери! Я всегда с открытым сердцем принимаю вызовы, это дико интересно! Пожелайте мне удачи», — попросила финалистка «Евровидения-2015».

Поклонники артистки не поскупились на теплые слова в ее адрес. «Тут становится слишком жарко», «Какой образ элегантный. Настоящая леди», «Острые коленки — острые носы», «Удачи в проектах! Вы очень желанны всегда», «Какие ноги! Икона стиля», «Полечка, вы красотка», «Интрига, так хочется поскорее узнать», — отметили фолловеры Гагариной.

Полина Гагарина вышла в свет в стиле total white
Полина Гагарина вышла в свет в стиле total white
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пользователи высказали свои переживания по поводу фигуры певицы. «Полина, с весом тормози! Хватит! Уже на минус пошла», «Зачем вы так сильно худеете?», «Полина, начни уже кушать», «Нужно поправиться, сама когда то была такой худой. Сейчас чувствую себя лучше, даже голова перестала болеть», — написали в комментариях.

Гагарина показала нежные поцелуи с трехлетней дочерью Мией от брака с фотографом Дмитрием Исхаковым, с которым она недавно рассталась. Звезда отказалась от бюстье ради соблазнительного наряда. Полина повеселилась на вечеринке в компании Ани Лорак и Сергея Лазарева.