«Начала жизнь с чистого листа»: МакSим похудела на 10 кг и очистила Instagram*

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

«Начала жизнь с чистого листа»: МакSим похудела на 10 кг и очистила Instagram*
Legion-Media

37-летняя певица МакSим (Марина Максимова) решила начать новый этап своей жизни. Артистка поразительно убавила в весе и удалила все фотографии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Трудный возраст» озадачила поклонников в августе. Они переживали о том, что Марина пропала из соцсетей. К тому же, подруга поп-дивы, радиоведущая Алла Довлатова, не могла дозвониться ей. Но оказалось, что МакSим отдыхала в Турции вместе с двумя дочерьми, 11-летней Александрой и 5-летней Марией.

Певица вернулась из отпуска. Ее засняли рядом с домом, Марина в сопровождении нескольких мужчин забирала старшую дочь из школы. Звездная мама приехала к девочке на белой иномарке. Максимова была одета в белый мягкий костюм, она распустила волосы и выглядела естественно. Артистка стала заметно стройнее, потеряв около 10 кг. Этому помогли занятия с тренером и активный образ жизни: Марина увлекается теннисом и боксом, о чем рассказала ее директор Маргарита Соколова.

Молодая мама тщательно следит за своим питанием, наблюдается у специалистов. Максимова готовится вернуться на сцену после перерыва в карьере из-за проблем со здоровьем, о чем сообщала еще в начале 2020 года. Менеджер МакSим утверждала, что ее подопечная выйдет на сцену уже осенью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Знаешь ли ты» начала жизнь с чистого листа в буквальном смысле этого выражения. Она стерла со своей страницы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) все фотографии, оставив фолловеров в полном неведении. В аккаунте были собраны снимки певицы за несколько лет. Теперь информацию о девушке можно найти у ее директора. «Вот бы новостей от Марины», — просят подписчики Маргариту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица намеревалась вернуться на сцену осенью
Певица намеревалась вернуться на сцену осенью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После заявления Аллы Довлатовой о том, что МакSим не выходит на связь, Соколовой пришлось оправдываться за долгое отсутствие теледивы на публике. Менеджер Марины назвала комментарии радиоведущей и ее коллеги, Дмитрия Губерниева, странными. Она заверила, что с Максимовой всё в порядке, и у нее множество планов на будущее.

Подруга звезды рассказывала, что пыталась пообщаться с ней в течение трех месяцев. Попытки актрисы не увенчались успехом.

Маргарита Соколова порадовала фанатов Максимовой, опубликовав яркое фото. На нем автор песни «Мой рай» позировала рядом с тренером по теннису.