«Лиза не так проста, как кажется»: Лобачева переживает за недвижимость Авербуха

«Лиза не так проста, как кажется»: Лобачева переживает за недвижимость Авербуха
Legion-Media

47-летняя фигуристка знала об отношениях бывшего мужа с Лизой Арзамасовой. Ирина Лобачева высказала свои опасения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная пара звезд фигурного катания распалась 13 лет назад. Ирину с 46-летним спортсменом и продюсером ледовых шоу связывают не только общие громкие победы, но и совместный сын. Мартину сейчас 16 лет, и он живет в загородном доме с отцом. Лобачеву настораживает роман Ильи Авербуха с актрисой Лизой Арзамасовой, которая младше его на 21 год.

Чемпионка мира и призерка Олимпийских игр переживает за будущее единственного ребенка. «Я ее знаю. Мы же с ней вместе работали в ледовом шоу. Я попросила Илью не прописывать ее после свадьбы», — отметила Ирина.

У Ильи и Ирины есть взрослый сын Мартин
У Ильи и Ирины есть взрослый сын Мартин
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобачева сдержанно относится к новой избраннице бывшего мужа. Спортсменка попыталась предупредить Илью.

«Она такая вроде милая, но сына я попросила быть осторожным с ней. Я вчера Илье звонила, но он почему-то не взял трубку. Тогда я передала Илье свое мнение через нашего сына: "Мартин, пожалуйста, скажи отцу, чтобы он нашу недвижимость оставил в покое. Пусть женится, только не надо Лизу прописывать. А то у тебя, сынок, останется только моя квартира, моя дача и моя машина!" Сын у меня умный, я думаю, он правильно всё до отца донесет, они сами разберутся», — высказалась Ирина.

Она подтвердила, что роман Ильи и Лизы начался во время съемок проекта «Лёд и пламень» на Первом канале. Это случилось в 2012 году, когда Арзамасовой было только 17 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну встречались, и что... Я думаю, что Лиза не так проста, какой кажется. Илье 46 лет, а ей 25. Вы думаете, это любовь? Думаю, просто он финансово успешен, поэтому и привлекает ее. Я никогда не смотрела ее сериалы и фильмы. Не думаю, что у нее сейчас много работы. Но она девочка себе на уме. Порой ведет себя очень наигранно... Плюс ее направляет мать, Лиза с ней очень близка», — цитирует «КП» Лобачеву.

Арзамасова и Авербух познакомились в 2010 году
Арзамасова и Авербух познакомились в 2010 году
Legion-Media
Лиза и Илья поженятся?
Да
Нет

Мама Лизы Арзамасовой выступает и ее агентом. Она посвящена практически во все дела звездной дочери. Сейчас ни актриса, ни ее мама-представитель не комментируют рассекреченный роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лобачева понимает, что об отношениях стало известно не просто так и, возможно, вскоре последует свадьба Арзамасовой и Авербуха. «Пускай они женятся, я не против. Главное, чтобы мой бывший муж не подпускал ее к своей недвижимости и всё оставил нашему сыну», — резюмировала звезда фигурного катания.

Ранее Лобачева заявила, что сын не рад появлению в жизни отца новой женщины. Ведущая шоу «Фигурвью» Елена Родина раскрыла новые подробности романа актрисы и фигуриста. Лизу смутила шумиха вокруг нее из-за отношений с Авербухом.