«Какая юная прелестница!»: Марина Зудина поделилась чувственным фото дочери

«Какая юная прелестница!»: Марина Зудина поделилась чувственным фото дочери
фото из открытых источников

55-летняя Марина Зудина похвасталась красотой своей 15-летней дочери Марии. Актриса показала девушку в невероятно чувственном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Содержанки» двое детей: сын Павел и дочь Мария. Только недавно выяснилось, что Марина стала бабушкой: у ее сына родилась дочь, которой уже 10 месяцев. Мама девочки – актриса Софья Синицына. Родители малышки не живут вместе, а сам Павел тщательно скрывал, что стал отцом.

Дети Марины Зудиной
Дети Марины Зудиной
фото из открытых источников

Вдова Олега Табакова не любит афишировать происходящее в семье и редко показывает детей, но на этот раз она решила сделать исключение. Исполнительница роли в фильме «После дождичка в четверг» поделилась невероятно нежным снимком Марии, сделанным посреди поля. Девушка позировала в одной нежно-голубой рубашке. Она оставила распущенными длинные волосы и приняла задумчивую позу, устремив взгляд вниз, словно размяшляя о чем-то очень важном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В гармонии с природой», — прокомментировала Марина. Поклонники порадовались редкой возможности увидеть звездную красавицу-дочь. «Какая красивая и очень нежная девочка! Вот что значит порода», «Просто звезда, родная дочка Олега Табакова», «Какая юная прелестница», «Куколка, счастья ей и удачи», «Хорошая девочка, очень похожа на Олега Павловича», «Красавица! Ну есть в кого!» — не поскупились на комплименты фолловеры.

Марина Зудина
Марина Зудина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марина Зудина и Олег Табаков познакомились, когда актриса училась в ГИТИСе, а артист еще был женат на Людмиле Крыловой. Роман влюбленных продолжался на протяжении 10 лет. Марина и Олег Павлович сыграли свадьбу в 1995 году и жили вместе до смерти артиста, который скончался три года назад.

Посмотреть, как менялся стиль Марины Зудиной, можно здесь. За долгие годы актриса превратилась из нежной красотки в роковую даму.

Вдова Олега Табакова откровенно рассказала о браке с ним. Она призналась, что отношения с артистом спасли ее от других опрометчивых союзов.