Родила или нет? Бейонсе находится в одной из больниц Лос-Анджелеса

Rex/Fotodom

35-летняя Бейонсе (Beyonce) объявила о беременности в феврале. Певица вот-вот родит, а тем временем СМИ сообщают все новые подробности грядущего прибавления. Сегодня в западной прессе появилась новость о том, что артистка попала в больницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Издание Us Weekly сообщает: 13 июня Бейонсе оказалась в одной из больниц Лос-Анджелеса. Очевидцы уверяют, что видели ее телохранителей возле госпиталя. Более того, вчера в Twitter стали появляться посты, что певица уже родила.

В то же время портал E!Online пишет, что Бейонсе дома и пока еще в положении. Журналисты телеканала видели сестру и маму певицы во время прогулки по Лос-Анджелесу, в то время как певица якобы рожала. По мнению репортеров, самые близкие родственники вряд ли пропустили бы такое событие, как появление на свет близнецов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Бейонсе объявляла о намерении рожать дома. Она потратила уже больше $1 миллиона на обустройства роддома в собственном особняке. Со слов источника близкого к паре, Бейонсе поедет в клинику только в случае осложнений.