Новый имидж звезды: Ляйсан Утяшева показала себя с розовыми волосами

Новый имидж звезды: Ляйсан Утяшева показала себя с розовыми волосами
vk.com/liasanutiasheva

36-летняя Ляйсан Утяшева предстала в неожиданном образе. Гимнастка стала обладательницей волос необычайно красивого оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ решилась на кардинальные перемены во внешности. Титулованная спортсменка опубликовала фото, на котором предстала с пышными длинными локонами оригинального бледно-розового оттенка. Его еще называют цветом розового облака.

Ляйсан подобрала под новый цвет волос кофту такого же нежно-розового оттенка и сделала макияж в похожих тонах. Образ получился очень нежным и романтичным. Избранница Павла Воли стала похожа на сказочную фею. «Теперь так», — подписала свой снимок Утяшева и поставила смеющийся смайл.

Ляйсан Утяшева с новым цветом волос
Ляйсан Утяшева с новым цветом волос
t.me/utiashevaliasan
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая не объяснила, с чем связано такое внезапное желание преобразиться. Возможно, Ляйсан решилась на этот эксперимент ради нового проекта. Нельзя исключать и вариант с париком. Многие российские звезды прибегают к этой уловке, чтобы не менять свой привычный образ. Так обычно поступает Кристина Орбакайте.

Тебе нравится новый цвет волос Ляйсан?
Да
Нет

Утяшева также обнародовала архивное фото с супругом. Резидент Comedy Club позировал в черной водолазке и темном классическом костюме. В одной руке он держал серое пальто, а другой сжимал ладонь жены. Гимнастка предстала в сексуальном красном платье с обнаженным плечами и эффектным декором из крупных оборок. На ней также были туфли в тон наряда. «Хочу сюда: в 12.12.21 год», — подписала снимок избранница шоумена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел и Ляйсан в 2021 году
Павел и Ляйсан в 2021 году
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Павел и Ляйсан – образцовая пара в российском шоу-бизнесе. Они поженились в 2012 году, а сейчас воспитывают двоих детей: восьмилетнего Роберта и шестилетнюю Софию. Супруги до сих пор не показывают их лица.

Гимнастка прививает детям любовь к здоровому образу жизни. Она призналась, что принципиально не разрешает им покупать чипсы. Ляйсан настаивает на том, чтобы Роберт и София питались дома. Она даже заставила сына изучить таблицу вредных пищевых добавок.

Воля и Утяшева часто подшучивают друг над другом. Недавно шоумен потроллил избранницу, устроив ей сцену ревности. Павлу не понравилось, что вокруг его жены ходят полуголые мужчины.