«Я хочу денег. И точка»: Федосеева-Шукшина потребовала миллион от сына Алибасова

«Я хочу денег. И точка»: Федосеева-Шукшина потребовала миллион от сына Алибасова
Legion-Media, Persona Stars

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина намерена проучить сына своего эпатажного мужа, 73-летнего Бари Алибасова. Актрисе надоело слушать оскорбления в свой адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культовой драмы «Калина красная» получила на руки вступившее в силу решение суда о признании квартиры в Новой Москве ее собственностью. Квадратные метры стали предметом долгих разбирательств между актрисой и продюсером. Бари Каримович, которому было подарено жилье, переписал его на водителя – Сергея Моцаря. Теперь имущество Федосеевой-Шукшиной снова в ее распоряжении.

Однако связаться с самим экс-участником группы «Интеграл» кинодиве не удается. Бари Бариевич увез отца в Калининград, где шоумен перенес операцию на ноге и теперь живет вместе с бывшей возлюбленной Еленой Уронич. Женщина наблюдалась у психиатров. Сын музыканта рассказывал, что купил папе дом. Все это тревожит Лидию Николаевну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«То якобы живет в Калининграде с женщиной-пациенткой психиатрической больницы. То будто бы приобрел себе дом в Подмосковье за 58 миллионов рублей. Затем в ужасе читаю: что Бари-младший после смерти отца пустит его тело на органы... Как можно такое говорить при живом Бари Каримовиче?! Очень переживаю за своего супруга, плачу целыми днями», — призналась народная артистка России.

Но Бари Бариевич игнорирует ее беду. «Чего только я не наслушалась от него за все это время! "Сумасшедшая старуха" — это, можно сказать, самый "ласковый" эпитет, которым он меня наградил в публичном поле. Были и похлеще. На недавней своей пресс-конференции Бари Бариевич пошел еще дальше, называя меня и "овощем", и "таджичкой" и другими обидными определениями, не соответствующими действительности», — пожаловалась вдова режиссера Василия Шукшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей довелось лично столкнуться с Алибасовым-младшим на одном из мероприятий в столице. Мужчина не пожелал беседовать с Лидией Николаевной. Теперь она задумывается о том, чтобы проучить скандалиста. В этом звезда фильма «Парк советского периода» надеется на букву закона.

Актриса хочет поговорить с мужем
Актриса хочет поговорить с мужем
фото из открытых источников

«Бари-младший проскользнул мимо. Ни слова извинений за несдержанность в мой адрес я от него не услышала. Долго думала и приняла решение жесткое. Его извинения мне без надобности, они не стоят ничего! Наказывать – так побольнее, а для него главное деньги. И вот — 1 000 000 рублей – сумма моих требований к Алибасову – младшему, за те оскорбления, которые он нанес мне. Хочу денег. Деньги – и точка», — отрезала Федосеева-Шукшина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юрист артистки Юлия Вербицкая-Линник подтвердила факт подачи претензии к Алибасову-младшему в суд. «Претензия отправлена. Если наши требования не будут им удовлетворены, исковое заявление в Пресненский районный суд уже также подготовлено и ждет своего часа», — добавила адвокат в беседе с «КП».

Бари Бариевич не стесняется проявлять эмоции на различных шоу
Бари Бариевич не стесняется проявлять эмоции на различных шоу
фото из открытых источников

Недавно Бари Алибасову пришлось отказаться от половой жизни. Врачи посчитали, что секс может навредить музыканту.

Юлия Вербицкая-Линник пришла к выводу, что Бари Бариевич манипулирует известным отцом. Молодой мужчина пытается заработать на болезни продюсера.

Сам Алибасов-младший заверял, что композитор хорошо себя чувствует. По его словам, артист бодр и шлепает медсестер по попе.