«Чудо случилось!»: звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб родила дочь

«Чудо случилось!»: звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб родила дочь
фото из открытых источников

36-летняя актриса поделилась радостной новостью. Галина Боб и ее муж приветствовали появление на свет долгожданной дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рожала практически в прямом эфире. За буднями Галины следят более двух миллионов человек. Звезда приехала на осмотр. Затем она с мужем, режиссером сериала «Деффчонки» Сергеем Корягиным, зашла в кафе. Однако по возвращении домой Боб почувствовала схватки. Ей пришлось возвращаться в роддом. Муж всё это время был рядом с артисткой и поддерживал ее.

Галина с радостью сообщила, что попала в ту же палату, в которой четыре года назад родила своего второго ребенка. Актриса поделилась своими эмоциями. «Какой же это волнительный момент, когда ты понимаешь, что остается час, а может быть, и меньше до встречи с той, кого ты так долго носила под сердцем», — от избытка чувств Боб расплакалась.

Почти сразу после родов Галина вышла на связь с поклонниками. Она сидела с малышкой на руках в окружении мужа и медработников. «Чудо случилось! 15 апреля, 12:29, 3290 кг, 51 см, девочка. Спасибо, Сереня, за терпение и поддержку. Спасибо лучшему доктору Татьяне Олеговне Нормантович за то, что я даже не успела понять, как и когда всё произошло. Чудо! Спасибо моим детям, бабушке, сестре, свекрови, всем близким и друзьям за то, что молились за нас. Каждому из вас спасибо за слова поддержки! Вы не представляете, как меня трясло и как мне нужна была эта ваша сила. Я спать... Устала», — поделилась новоиспеченная многодетная мамочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Боб от души поздравили ее с пополнением. «Галина! С рождением доченьки вас! Скорейшего и легкого восстановления! Ждем новых видео уже в новом составе», «Вы прямо как английская королева. Только родила — и уже вышла к народу», «Спокойных ночей родителям и сладкого молочка принцессе», «Мы с мужем активно следили за сторис, словно сами родили. Поскорее вам, девочки, прийти в форму», «Я так и знала, что вы сегодня родите», «Я так рада, не сказать. Поздравляю! Пусть новорожденная растет здоровой и счастливой! Теперь ждём квеста с именем», — отметили фолловеры.

Галина Боб стала мамой девочки
Галина Боб стала мамой девочки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда более шести лет счастлива в браке с режиссером ситкома, который принес ей известность. До этого они три года испытывали отношения на прочность. Галина и Сергей воспитывают двоих сыновей – 6-летнего Льва и 4-летнего Андрея. Примечательно, что второй сын актрисы родился тоже в апреле.

Год назад Галина эмоционально рассказала о том, как заразилась коронавирусом. Боб обнародовала пикантные кадры. Она похвасталась стройной фигурой в модном купальнике. Звезда забавно рассекретила третью беременность, которую ее муж воспринял с воодушевлением.