«Одно недоумение»: Лера Кудрявцева раскритиковала Ольгу Бузову

«Одно недоумение»: Лера Кудрявцева раскритиковала Ольгу Бузову
фото из открытых источников

12 апреля состоялся ужин премии «МУЗ-ТВ». Гости собрались, чтобы услышать полный список претендентов на главную музыкальную премию страны. Конечно, среди артистов была и начинающая певица Ольга Бузова, которая совсем недавно сняла в Сочи свой третий клип на песню «Люди не верили».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году Ольга не просто один из гостей церемонии, но и номинант в категории «Прорыв года»! На протяжении всего ужина девушка не скрывала радости. Однако поводом для обсуждений послужила не только номинация ведущей проекта «Дом-2». Многие были удивлены нарядом Ольги. Девушка надела ботфорты ярко-розового цвета из коллекции Vetements x Manolo Blahnik стоимостью 200 тысяч рублей, которые играли роль как сапогов, так и брюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, наряд Бузовой поверг в состояние праведного шока не только обывателей, но и ее коллег. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лера Кудрявцева поделилась подробным постом, рассказав подписчикам об «одном недоумении», сделавшим вечер весьма веселым. Блогеры решили, что речь определенно идет об Ольге. Лера заметила, что та вела себя вызывающе, делала бесконечные селфи и очень суетилась.

Прекрасный Гала ужин «Премии Муз. Тв» . Сегодня объявили номинантов . 9 июня в Олимпийском И да , сегодня было одно «недоумение » , которое сделало наш вечер весёлым

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Впрочем, на защиту Бузовой поспешила встать армия ее фанатов: блогеры засыпали гневными комментариями Кудрявцеву и заметили, что их любимица вполне может в скором времени занять место самой Леры на телевидении.

Екатерина Савчук
Екатерина Савчук 16 Апреля 2017, 12:36
Такое ощущение, что статьи пишет 5-классница из деревни Пупкино. По смысловой нагрузке и уровню грамматики автору, явно, не больше 12 лет)))
Светлана Корташова
Светлана Корташова 15 Апреля 2017, 22:44
СапогОВ ??? Серьезно ? Человек, пишущий статьи, вообще знаком с русским языком? Сапог!!! Что ни статья-элементарные ошибки. Жесть ,реально