«Она меня не проклянет?»: Киркоров испугался жены вылетевшего из «Маски» комика

«Она меня не проклянет?»: Киркоров испугался жены вылетевшего из «Маски» комика
PersonaStars, фото из открытых источников

63-летний Юрий Стоянов выбыл из телепроекта. Актер не скрывал радости от того, что ему больше не придется носить неудобный костюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В пятом выпуске телепрограммы «Маска» на выбывание были номинированы два участника — Змея и Банан. Решением судей выбор пал на Банана. Под костюмом этого героя скрывался Юрий Стоянов. Артиста сразу рассекретили Тимур Родригес и Валерия. Певица не сомневалась, что под маской спрятался комик, она давно и тщательно наблюдала за ним.

«Я столько ваших программ пересмотрела, вы себе представить не можете! И на YouTube новых», — призналась Валерия.

Филипп Киркоров был ошарашен. Он расстроился из-за того, что из шоу выбыл его любимый герой. Поп-король удивился, когда увидел, кто скрывается под маской.

Юрий Стоянов скрывался под маской Банана
Юрий Стоянов скрывался под маской Банана
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я боролся за вас, правда, в облике Буйнова, но все равно боролся», — заметил Филипп. «Не за меня, а за Буйнова. А жену мою тоже зовут Алена», — добавил Юрий. «А она меня не проклянет?» — спросил исполнитель хита «Цвет настроения синий». Стоянов заверил, что она только будет рада.

На протяжении всего номера Киркоров слышал голос Буйнова. Юморист признался, что сознательно хотел запутать членов жюри и старался ему подражать. Артист принес свои извинения за то, что ввел в заблуждение поп-короля.

«Я только должен извиниться перед двумя людьми. Я понимаю, что Филипп просил не врать, но два раза я соврал там, где нельзя было врать. Конечно, Регина, как одессит одесситке, соврал! А Тимур когда спросил, не снимался ли я со своим другом в знаменитой юмористической передаче, я не соврал. Я в ней не снимался, Тимур, я в ней жил!» — ответил Стоянов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Филипп Киркоров удивился, когда узнал имя дочери Нюши
Филипп Киркоров удивился, когда узнал имя дочери Нюши
фото из открытых источников

Филиппа Киркорова ждало еще одно сенсационное открытие. Он узнал о необычном имени дочери Нюши. Артистку заподозрили под маской второго кандидата на выбывание. Регина Тодоренко решила разоблачить исполнительницу хита «Цунами» с помощью наводящих вопросов. Звезда «Орла и решки» намекнула на любовь Нюши к диснеевскому мультфильму «Король Лев».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Значит, вашу дочку зовут Симба!» — пояснила Тодоренко. Для Филиппа Киркорова этот факт стал полной неожиданностью. «Как?! – недоумевал артист. – Серьезно? Ребенка назвали Симбой? Да ладно! Вы серьезно сейчас? В потрясении каком-то сейчас... Симба», — продолжал удивляться поп-король.

Перед уходом Юрий второй раз спел свою финальную песню. Артист был рад, что с него сняли маску. Несмотря на то, что Стоянову было интересно участвовать в шоу, он заверил, что с удовольствием избавился от тяжелого костюма. По словам артиста, маска была очень массивной и не давала ему дышать.

«В самом костюме – нормально. А вот маска очень тяжелая. Там еще рот находился на уровне моих глаз. Через​ несколько минут уже становится тяжело. Это пытка! Получается, ты дышишь своей углекислотой. Серьезное испытание!» — цитирует «Собеседник» слова Стоянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Стоянов устал носить тяжелую маску
Юрий Стоянов устал носить тяжелую маску
PersonaStars

Ранее из шоу выбыла певица Азиза. Исполнительница хита «Твоя улыбка» была шокирована решением судей и едва сдерживала слезы.

Среди участников был Иосиф Пригожин, который скрывался под образом Ананаса. Продюсер отметил, что у него были особенно жесткие условия участия, поскольку Пригожин является мужем члена жюри.

Мужу певицы Валерии удалось сохранить интригу. Исполнительница хита «Часики» была изумлена, потому что перед началом шоу Пригожин переболел коронавирусом.