«Я не залётная девушка»: Милана Тюльпанова рассказала о свадьбе на Мальдивах

«Я не залётная девушка»: Милана Тюльпанова рассказала о свадьбе на Мальдивах
фото из открытых источников

27-летняя Милана Тюльпанова показала впечатляющее свадебное фото. Телеведущая сделала откровенное признание о своем предыдущем браке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь экс-сенатора Вадима Тюльпанова начала новый этап жизни. Она вышла замуж за петербургского предпринимателя Евгения. Пара отметила событие на Мальдивах. Милана ответственно подошла к подготовке к торжеству. Молодая мама выбрала шикарный наряд и приняла участие в особенной фотосессии.

Тюльпанова позировала на берегу Индийского океана. Инстадива надела платье с пышной юбкой и верхом в виде корсета. Бывшая жена футболиста Александра Кержакова собрала платиновые локоны в аккуратную укладку, а длинная фата завершила ее образ. Милана будто отвлеклась от созерцания заката и взглянула из-за плеча на фотографа.

Популярная девушка откровенно высказалась о своем предыдущем браке. Наследнице чиновника пришлось буквально сбегать от абьюзера, который поднимал на нее руку, унижал и пытался отобрать сына. Милана до сих пор помнит реакцию хейтеров на ее союз с Кержаковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана позировала на фоне мальдивского заката
Милана позировала на фоне мальдивского заката
фото из открытых источников

«Когда в 15-м году я выходила замуж, в основном, тогда ещё не имеющая опыта жизни на виду, читала о том, что я залётная, что моего бывшего мужа принудили и т. д. и т. п. Последние пару дней я читаю комменты о том, что я хайпую. Хотя бы уже не залётная», — сказала Тюльпанова.

Но неприятности только закалили ее. Сейчас гнев подписчиков теледива воспринимает иначе. «Признаться честно, годы поливания дерьмом не прошли даром — моя нервная система воспринимает с пониманием абсолютно всё. Всё это я к чему пишу — если бы я могла свою нынешнюю голову поставить на плечи себя 20-летней, ох какого бы огромного количества стрессовых ситуаций и необдуманных поступков и слов удалось бы избежать», — посчитала Тюльпанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В таком случае она не стала бы идти на поводу общества, пытаться казаться лучше, чем она есть и стремиться всем угодить. «И вот этого я вам всем хочу искренне пожелать — мы в нашу жизнь привносим те мысли и то отношение к жизни, которые в дальнейшем и формируют её», — пояснила Милана.

Теледива счастлива с возлюбленным
Теледива счастлива с возлюбленным
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Миланы и Евгения?
Да
Нет

Она раскрыла детали свадебной церемонии с Евгением. Предприниматель был внимателен к тому, что говорит ему избранница. «Я, если честно, вообще не была в курсе. Как-то мы с Женей говорили на тему того, что у меня в жизни была только роспись, и он это запомнил. Собственно, так за день он меня поставил в курс дела, ну и результат вы видите. Впечатления, конечно, особенные, не каждый день подобные вещи происходят», — объяснила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «Убей в себе жертву» пожелала каждой поклоннице стать героиней красивого и трогательного торжества. «Каждая из вас достойна счастья, а если счастливой, по каким-то причинам, вы себя не чувствуете — значит, вам необходимо пройти через определенный опыт, чтобы ценить такие жизненные периоды. Я, плюс-минус, в этом убеждена», — добавила Милана. На одном из фото появился и Евгений. Он обнял и поцеловал любимую.

Поклонники поддержали инстадиву множеством добрых слов. «Будь счастлива, Миланочка! Я очень рада за тебя! Ты достойна быть счастливой», «От всей души поздравляю вас!», «Красивая пара! Настоящий мужчина! Будьте счастливы», — высказались подписчики.

Милана показала нежное фото с мужем
Милана показала нежное фото с мужем
фото из открытых источников

Милана недавно показала селфи, сделанное в день свадебной церемонии. Популярная мама запечатлела и другой трогательный момент. Ее сын Артемий рассказал, что он думает о празднике.

Евгений ответственно взялся за воспитание пасынка. Мужчина поддерживает супругу, с чем малыш не всегда соглашается. Но Тюльпанова нашла способ успокоить кроху. Она поручает ему важные дела.

Бизнесмен привлек Милану своим мирным нравом. Теледива заверила, что в ее спутнике нет ни капли абьюза.