«Принц российской эстрады»: Сергей Лазарев в саронге очаровал внучку короля Бали

«Принц российской эстрады»: Сергей Лазарев в саронге очаровал внучку короля Бали
фото из открытых источников

37-летний Сергей Лазарев проводит отпуск на Бали. Там певцу удалось встретить монаршую особу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Я не боюсь» отправился на популярный среди звезд курорт. Сергей наслаждается всеми прелестями пляжного отдыха. Артист нежится под теплыми лучами солнца на живописных пляжах и купается в океане. Лазарев предпочитает активное времяпрепровождение, поэтому исследует местные достопримечательности и любуется великолепными видами окрестностей.

Участник «Евровидения-2019» посетил водный дворец Тирт Ганга. Там ему посчастливилось познакомиться с внучкой последнего короля Бали. Мира пригласила Сергея с друзьями на церемонию.

Нажми и смотри

Лазарев тщательно подошел к выбору наряда на званый ужин. Чтобы уважить гостеприимную хозяйку, ведущий фестиваля «Песня года» решил купить традиционный местный наряд. «С уважением к культуре и обычаям другой страны!» — прокомментировал свой образ экс-солист группы Smash!!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хозяйка большого дома с радостью встретила российских гостей и провела небольшую экскурсию. Внучка короля подчеркнула, что Лазареву идет колоритный аутфит, и предложила носить его каждый день.

Нажми и смотри

Сергей прошелся по королевскому дому. С балкона резиденции виднелся вулкан Агунг. «Мира говорит, что мы первые иностранцы, с кем она заговорила после смерти своего партнера. Просто мы ей понравились!» — рассказал артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарев сделал памятный снимок с представительницей королевской династии. Мужчина позировал в белой рубашке с коротким рукавом и темном саронге с оранжевым орнаментом. «Внучка последнего короля Бали и принц российской эстрады!» — пошутил Сергей.

Сергею идет эффектный аутфит
Сергею идет эффектный аутфит
фото из открытых источников

Недавно экс-бойфренд Леры Кудрявцевой поделился результатами феноменального похудения. Лазареву удалось сбросить 12 кг. Певец признался, что вместе с жиром ушли и мышцы. Теперь он намерен еще более интенсивно тренироваться.

Сергей воспитывает двоих детей: 6-летнего Никиту и 2-летнюю Анну. Лазарев набил татуировку в честь дочери.