Леонардо ДиКаприо начал ухаживать за младшей сестрой Кейт Мосс через 30 лет после романа с супермоделью

49-летний актер посетил элитное заведение в Лондоне. Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) отдохнул в компании Лотти Мосс (Lottie Moss), с сестрой которой его ранее связывали романтические отношения.
Леонардо ДиКаприо начал ухаживать за младшей сестрой Кейт Мосс через 30 лет после романа с супермоделью
Legion-Media

Главный холостяк Голливуда, несмотря на критику, не собирается отказываться от привычного образа жизни. Леонардо меняет партнерш, как перчатки, причем предпочитает девушек модельной внешности не старше 25 лет, он всё также обожает вечеринки и покидает ночные клубы в числе последних. На днях актер прилетел в Великобританию на премьеру своего нового фильма «Убийцы цветочной луны». ДиКаприо воспользовался моментом и отправился в элитный ночной клуб Chiltern Firehouse в Лондоне, который называют «пристанище знаменитостей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке присутствовала 25-летняя муза Chanel и Valentino Лотти Мосс. Пикантности ситуации добавил тот факт, что девушка является младшей сестрой супермодели Кейт Мосс, с которой у Леонардо был короткий, но бурный роман около 30 лет назад. То есть, тогда, когда Лотти еще не появилась на свет.

Лотти Мосс вошла в ночной клуб следом за Леонардо ДиКаприо
Лотти Мосс вошла в ночной клуб следом за Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

Инсайдеры рассказали, что ДиКаприо и Мосс сидели за столиком рядом друг с другом в окружении приятелей. «Леонардо и Лотти в одной комнате, конечно, их тянуло друг к другу. Они болтали и хихикали до рассвета, когда пришло время заканчивать вечеринку. Они покинули клуб рано утром», — сообщил свидетель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лотти, также как и Лео, обожает вечеринки и готова веселиться до утра. «Они отлично провели время и казались действительно близкими. Лео и Лотти приехали порознь, но с разницей всего в несколько минут, и сели за столик с другими друзьями. Их близость вызвала удивление у многих — и люди в клубе говорили о Кейт, а также о том факте, что Лотти, кажется, подходит по возрасту Лео», — отметил источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Chiltern Firehouse — ресторан и ночной бар в британской столице, пользующийся популярностью у таких звезд, как Белла Хадид, Джоан Коллинз, Дуа Липа, Марк Ронсон, Винни Харлоу, Ноэль Галлахер и других.

Леонардо ДиКаприо покинул заведение под утро
Леонардо ДиКаприо покинул заведение под утро
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Мосс и Леонардо ДиКаприо познакомилась в США, когда они были подростками. Они проводили много времени вместе и изначально их связала дружба. Роман между восходящими звездами завязался в декабре 1993 года, но продлился недолго. Через некоторое время Мосс встретила более опытного и популярного на тот момент Джонни Деппа, который вскружил ей голову.

Лотти ранее встречалась со звездой «Сделано в Челси» Алексом Миттоном, она была связана с барабанщиком The Vamps Тристаном Эвансом, Бруклином Бекхэмом, а также с британским диджеем и телеведущим Романом Кемпом, сообщает Daily Mail.

Считается, что ДиКаприо в настоящее время состоит в отношениях с 25-летней итальянской моделью Витторией Черетти. В прошлую пятницу пару видели на звездном фестивале Art Basel в Майами. Виттория была в числе гостей на вечеринке в честь дня рождения обладателя премии «Оскар» в ноябре.