Хлое Кардашьян показала все младшее поколение семейства Кардашьян-Дженнер

34-летняя Хлое Кардашьян (Khloe Kardashian) активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто радует поклонников снимками со своей шестимесячной дочерью. Так, на этот раз Хлое решила поделиться с поклонниками фото, на котором запечатлено все младшее поколение семейства Кардашьян-Дженнер.
Хлое Кардашьян показала все младшее поколение семейства Кардашьян-Дженнер
фото из открытых источников

34-летняя Хлое Кардашьян (Khloe Kardashian) активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где часто радует поклонников снимками со своей шестимесячной дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз Хлое решила поделиться с поклонниками фото, на котором запечатлено все младшее поколение семейства Кардашьян-Дженнер. В кадре запечатлена дочь Хлое, восьмимесячная дочь Кайли Дженнер, дочь Роба Кардашьян и дети Ким: восьмимеcячная Чикаго и двухлетний Сейнт.

фото из открытых источников

Фотография была сделана во время вечеринки в честь первого юбилея дочери Хлое: малышке Тру исполнилось полгода. Впрочем, в кадр попали не все младшие члены звездного семейства: многие, включая пятилетнюю Норт Уэст веселились в это время в доме и не стали фотографироваться с малышами.