«Я влюбилась в историю»: Ольга Бузова захотела поступить в аспирантуру МГУ

«Я влюбилась в историю»: Ольга Бузова захотела поступить в аспирантуру МГУ
фото из открытых источников

Ольга Бузова задумалась о том, чтобы получить еще одно высшее образование. На эти мысли поющую телеведущую натолкнул сериал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что раньше никогда не задумывалась о цикличности жизни, пока не посмотрела сериал «Историк». Его главный герой строит собственную теорию криминальной цикличности.

«Верите ли вы, что всё в жизни циклично? Всё повторяется вновь и вновь — мы без конца входим в одни и те же времена года, попадаем в схожие ситуации, входим в похожие отношения», — заверила Бузова.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-ведущая «Дома-2» призналась, что очень заинтересовалась этой темой и решила изучить ее подробнее. «Мне стало любопытно всё это, я стала читать больше про историческую цикличность и была просто в шоке: почему никто и никогда в школе не рассказывал мне так об истории?» — удивилась инстадива.

Исполнительница хита «Мало половин» заявила, что по-новому взглянула на изучение истории и даже захотела получить высшее образование в этой области. К слову, Ольга с красным дипломом окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «География», а также получила второе высшее образование по специальности «Психология».

«В общем, мои дорогие, нырнув в эту тему, я влюбилась в историю как предмет и задумалась о том, чтобы подать документы в аспирантуру истфака МГУ. Что думаете?» — поинтересовалась бывшая жена Дмитрия Тарасова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников

Многие поклонники Бузовой позитивно оценили желание развиваться и самосовершенствоваться. «Конечно, всё циклично. Например, если в отношениях не работать над собой, то можно регулярно наступать на одни и те же грабли», «Кстати, да, жизнь циклична. Не знаю, к сожалению или к счастью... А девушка на фото, как всегда, бесподобна!», «Занятная тема. Не интересовалась особо никогда этим, но теперь хочется почитать. Спасибо за совет, Оля», «Оля, решение опять пойти учиться - просто замечательное! Почему бы и нет, дерзайте!» — поддержали певицу фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако нашлись и те, кто не оценил идею артистки. «Куда тебе? На "Доме-2" ты элементарно не знала, когда была Великая Отечественная война!», «Она забыла уже, что купила все дипломы», «Да зачем ей куда-то идти? Домой принесут все бумажки при ее-то деньгах. Дипломы же принесли. Хорошо, что хоть хирургом себя пока не мнит...», «Мда... Наш пострел везде поспел», — усомнились пользователи в талантах девушки.

Ты одобряешь идею Ольги?
Да
Нет
Михаил Ежов
Михаил Ежов 15 Сентября 2021, 19:52
Упаси Боже! Надо будет сообщить в тот Вуз ,чтобы тебя даже на порог не пустили