«Я похожа на каракатицу!»: Бузова в мини и на каблуках высмеяла себя на пилоне

«Я похожа на каракатицу!»: Бузова в мини и на каблуках высмеяла себя на пилоне
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова осваивает танцы у шеста. Певица призналась, что пока ей не удается выглядеть так же сексуально, как тренеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» неудачи в личной жизни компенсирует успешной карьерой. После ухода из «Дома-2» она нарасхват. Ольга снялась сразу в нескольких новых проектах. Певица готовится к большому сольному концерту, а также посвящает время новому увлечению.

Телеведущая пытается освоить танцы на пилоне. Их часто путают со стриптизом. Овладеть этим искусством не так просто, как кажется. Необходимы выносливость, хорошая растяжка, пластичность. Однако Бузова не намерена сдаваться. Она усердно посещает занятия и иронично относится к своим умениям.

Сегодня Ольга отправилась на очередную тренировку и по дороге запечатлелась в лифте. Певица предстала в кроп-топе, мини-юбке, светлой рубашке и высоких сапогах. Телезвезда не постеснялась показать себя с косметическими патчами на лице. В руке у артистки МХАТа имени Горького было много пакетов.

Нажми и смотри

«Пакеты, пакеты, пакеты... Съемки, съемки, тренировки, репетиции... Прихожу домой – разбираю пакеты, ухожу из дома – собираю пакеты. Круговорот пакетов в ближайшие месяцы. Хорошо, что не чемоданы. Готовлюсь к концерту основательно!» — заявила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На репетиции певица переоделась в боди и мини-шорты. Она также надела туфли на каблуках – неотъемлемый атрибут танцев на пилоне. Исполнительница хита «Водица» призналась, что ради занятий отказалась от украшений на руках – браслетов, часов и колец. Ольга хотела надеть колготки в сетку, но тренер ей не разрешила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне сказали: "Ну какие колготки? Сегодня будешь лезть". Куда я буду лезть? В общем, секси пока только мой педагог. Я больше похожа на каракатицу. Но это пока!» — с иронией заверила Бузова.

Нажми и смотри

После тренировки инстазвезда объяснила, почему решила научиться танцам на пилоне. По словам Ольги, она много работает и нередко берет на себе мужские обязанности. Занятия нужны ей для того, чтобы почувствовать себя женственной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я девочка. Хочется чувствовать себя привлекательной и сексуальной. Пилон мне в этом помогает. Музыка, ощущение своего тела. Третье занятие, и хочется еще!» — отметила бывшая ведущая «Дома-2».

Нажми и смотри

Ольга показала результат тренировки. Она эротично двигалась под музыку.

Нажми и смотри
Ты хочешь научиться танцевать на пилоне?
Да
Нет

Ранее Бузова заверила, что мысли о ней преследуют каждого мужчину нашей страны. С телезвездой захотела спеть дуэтом Анастасия Волочкова.