«Я плакала, прижав ее к груди»: Юлия Савичева показала лицо 4-летней дочери

«Я плакала, прижав ее к груди»: Юлия Савичева показала лицо 4-летней дочери
фото из открытых источников

34-летняя Юлия Савичева обнародовала редкий снимок дочери Анны. Певица также публично обратилась к девочке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная певица живет в Москве, а ее дочь — в Португалии, с бабушкой и дедушкой. Сегодня Анне исполнилось 4 года. В честь этого звезда «Евровидения-2004» опубликовала фотографию малышки. Девочка в легком платьице мило улыбалась, держа маленький цветок. Савичева рассказала, как ее дочь появилась на свет.

Выпускница «Фабрики звезд – 2» узнала о своей долгожданной беременности, когда отдыхала вместе с мужем в Португалии. Там у ее свекров есть собственная недвижимость. Тогда артистка приняла решение остаться в европейской стране и родить там дочь.

«14 июля в час дня по португальскому времени я прилегла отдохнуть, — пояснила Юлия. — Мой отдых закончился тем, что мы поехали в больницу рожать. Аня появилась на свет в 23:30. Она была рыжей, как апельсин, и громко кричала. А я плакала, прижав ее к груди, и пела ей нашу семейную колыбельную».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сегодня Анне исполнилось 4 года
Сегодня Анне исполнилось 4 года
фото из открытых источников
На кого больше похожа Анна?
На маму
На папу

Савичева признается, что скучает по дочери, а из-за пандемии коронавируса, когда границы закрыты, поп-звезда не видит ее по несколько месяцев. Юлия часто созванивается с Анной по видеосвязи и стремится максимально участвовать в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Будь здорова, мой ангел, и пусть в жизни у тебя всё получится. Мама с папой тебя очень любят», — заверила певица.

К поздравлениям в адрес девочки присоединились звезды отечественного шоу-бизнеса. «Ура!» — написала комическая актриса Елена Борщева. «С днем рождения доченьку», — обратилась к Савичевой певица Зара.

Поклонники певицы оставили много комплиментов в адрес ее дочери. Фанаты отметили, что юная Анна растет очень похожей на свою знаменитую маму. «С днем рождения принцессу!», «Какая красивая», «Копия мамы», «Пусть растет умницей и красавицей как мама», — пожелали фолловеры.

Юлия Савичева с мужем
Юлия Савичева с мужем
фото из открытых источников

Савичева вышла замуж за Александра Аршинова в 2014 году. Они знакомы с подросткового возраста, но тянули со свадьбой. Артистка признавалась, что даже уходила от возлюбленного, так как пыталась сбежать от накопившихся семейных проблем. Юлия и Александр смогли преодолеть кризис в отношениях, после чего создали семью.

Юра Лещ
Юра Лещ 14 Июля 2021, 20:10
какое же унылое гавно эта Савичева..