«Моя нежная куколка»: Ларису Гузееву умилила дочь после резкого преображения

«Моя нежная куколка»: Ларису Гузееву умилила дочь после резкого преображения
PersonaStars, фото из открытых источников

21-летняя Ольга Бухарова сменила имидж. Дочь 62-летней Ларисы Гузеевой отказалась от бунтарского образа и стала женственной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогерша унаследовала от знаменитой мамы яркую внешность и бурный нрав. Девушка долгое время была поклонницей готической культуры, поэтому носила яркий кричащий макияж и предпочитала экстравагантные наряды. У Ольги был пирсинг в носу и выбритые брови.

Бухарова называла себя феминисткой. Дочь звезды фильма «Жестокий романс» отказывалась носить юбки и отращивать волосы. Ольга заявила, что не собирается гнаться за стандартами красоты.

Ольга удивила звездную маму
Ольга удивила звездную маму
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Давай поженимся!» всегда поддерживала модные эксперименты Ольги. Гузеева очень близка с дочерью и много времени проводит с ней. Сейчас представительницы звездной семьи отдыхают на южном курорте. Телеведущая запечатлела девушку в ресторане на берегу моря. «А вот и моя нежная куколка», — высказалась Гузеева.

Блогерша предстала в непривычном образе. Ольга позировала в романтичном платье с воланами. Девушка также избавилась от агрессивного макияжа и пирсинга.

Телеведущая также показала Бухарову за обедом в номере гостиницы. Девушка в нежном желтом платье на тонких бретелях сидела за столом. Ольга распустила волосы и отказалась от макияжа. Бухарова ела малину.

А ты узнала Ольгу на фото?
Да
Нет

Звездная дочь и сама недавно намекнула, что собирается остепениться. Ольга решила, что хочет получить визажиста образование в Англии. Блогерша также заверила, что мечтает выйти замуж и родить детей.

Ольга – младший ребенок актрисы и телеведущей. Девочка родилась в браке Гузеевой с ресторатором Игорем Бухаровым. Супруги счастливы вместе более 22 лет. У Гузеевой также есть сын Георгий от грузинского актера Кахи Толордавы.

Дочь телеведущей давно мечтала об отпуске в жарком климате. Девушке надоела ее бледная кожа.