18+

Дженнифер Лоуренс расплакалась из-за того, что подруги не пришли на ее девичник

Дженнифер Лоуренс расплакалась из-за того, что подруги не пришли на ее девичник
Legion-media

28-летняя звезда «Голодных игр» в первый раз выходит замуж. Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) рассказала о подготовке к свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас актриса занята промоушеном фильма «Люди Икс: Темный Феникс», в котором сыграла одну из главных ролей. Однако в перерывах она успевает готовится к свадьбе с галеристом Куком Маруни. Лоуренс уже выбрала платье. Они с женихом уже определились с местом проведения торжества.

Legion-media

«Я увидела платье. Оно понравилось мне. "Вот это платье", — подумала я. Увидела место и сразу решила: "Здорово, у нас есть место"... Я не нервничаю: слишком ленива, чтобы быть невротиком", — рассказала Дженнифер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако традиционный девичник у актрисы сорвался. Из-за занятости она назначила дату вечеринки в последний момент. В результате ее близкие подруги не смогли присутствовать. «В итоге никто не мог прийти. И я расплакалась из-за этого», — призналась звезда.

Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка отметила, что ее избранник – прекрасный человек и она с честью станет миссис Маруни, сообщает People.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер ранее встречалась с актёром Николасом Холтом, партнёром по фильму «Люди Икс: Первый класс». Они несколько раз расставались и сходились. В итоге отношения сошли на нет из-за сильной занятости обоих. После этого у Дженнифер был роман с режиссёром Дарреном Аронофски, который продлился чуть больше года. Они расстались без скандала, оставшись друзьями.

Legion-media

О новом романе голливудской звезды стало известно недавно. Дженнифер заявила, что у них всё серьезно и она готовится к свадьбе. Ее избранником оказался известный тусовщик. Актриса отпраздновала помолвку в платье с глубоким декольте. Позже она показала роскошное помолвочное кольцо.