Ольга Бузова призвала Басту выполнить свое обещание

Ольга Бузова призвала Басту выполнить свое обещание
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова гастролирует по России. Певица выступала в Архангельске в один день с 38-летним рэпером Бастой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка поделилась совместным снимком с музыкантом, сделанным в аэропорту. В подписи к снимку в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга призвала Басту стать ее подписчиком в соцсети.

фото из открытых источников

«Он почему-то до сих пор на меня не подписан, песню написал, как человека и личность уважает, значит — должен подписаться. "Обещать — значит сделать"! Напомним ему об этом?» — обратилась к поклонникам Ольга. Подписчики звезды призвали Басту выполнить свое обещание и подписаться на страницу Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга рассказала о своих эмоциях от выступления в Архангельске. «Спасибо! Архангельск, это было какое-то сумасшествие. Вас было сегодня в два раза больше, чем в прошлом году. Спасибо, что принимаете меня. Спасибо вам огромное за то, что вы всегда рядом», — написала артистка.

Накануне Ольга Бузова показывала, как началось ее утро перед концертом в Архангельске. На прошлой неделе певица получила премию «Жара». Она появилась на церемонии в образе царицы Египта и призналась, что устала втягивать живот.