«Я нормальная, но это не точно»: Ольга Бузова сделала гримасы и высунула язык

«Я нормальная, но это не точно»: Ольга Бузова сделала гримасы и высунула язык
фото из открытых источников

33-летняя Ольга Бузова и 32-летний Влад Кадони подурачились на видео. Ведущие реалити-шоу канала ТНТ посмеялись над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наступившая в Москве весенняя солнечная погода создала игровое настроение на съемочной площадке телешоу «Бородина против Бузовой». В атмосферу всеобщего веселья окунулась и популярная певица, которая уже пришла в себя после резкого ухудшения самочувствия на выходных.

Сегодня Ольга поделилась с поклонниками забавным видео. Телеведущая погримасничала и даже высунула язык в объектив. Компанию ей составил Влад Кадони. В конце ролика Бузова искренне смеется.

«На самом деле я нормальная, но это не точно», — написала Ольга в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Телезвезда добавила, что бежит с Кадони в кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Влад выложил на своей странице селфи с Ольгой. Она нежно повернула его лицо к объективу. «С @buzova86 готовимся к выходу на площадку в атмосфере безграничного позитива. Весна», — пояснил Кадони.

фото из открытых источников

Недавно Ольга Бузова побывала в Барселоне. Там она отмечала день рождения мамы Ирины. К огорчению звезды, ее с матерью не впустили в ресторан при отеле. Тогда Ольга сводила Ирину в ресторан певицы Шакиры и ее мужа, футболиста Жерара Пике.