Кейт Бекинсейл показала себя в сексуальном черном боди и назвалась сантехником

Кейт Бекинсейл показала себя в сексуальном черном боди и назвалась сантехником
фото из открытых источников

45-летняя Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) порадовала поклонников новым кадром. На снимке актриса позирует в ванной в черном блестящем боди с кружевными вставками и глубоким декольте. Сексуальный образ дополнили объемные локоны и макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи Кейт назвала себя сантехником. «На короткое время я попробовала себя в роли сантехника и раздала небольшие вдохновляющие уроки танцев», — рассказала звезда.

фото из открытых источников

Подписчики оценили смелое фото и внешность актрисы. «Как горячо», «Ты просто потрясающая, Кейт», «Ты вообще стареешь? Выглядишь красивее, чем десять лет назад», «Тебе еще не надоел Пит?», «Девочка, ты сумасшедшая, но такая классная», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Бекинсейл стала героиней нового номера журнала DuJour. В интервью изданию она поделилась секретами красоты и рассказала о любимом бьюти-средстве.

Legion-Media

Сейчас Кейт встречается с 25-летним Питом Дэвидсоном. Недавно комик стал гостем передачи Saturday Night Live, там он пошутил о разнице в возрасте с актрисой. Молодой человек отметил, что его это совсем не беспокоит.

Звезды начали встречаться в начале этого года. Недавно пара перестала скрывать свои отношения и появилась перед репортерами, взявшись за руки.