«Ужасная трагедия»: Ольгу Кабо шокировала смерть сына известного режиссера

«Ужасная трагедия»: Ольгу Кабо шокировала смерть сына известного режиссера
фото из открытых источников

53-летняя Ольга Кабо выразила свои соболезнования 82-летнему Всеволоду Шиловскому. Режиссер фильма «Миллион в брачной корзине» потерял сына Илью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шиловскому-младшему был 51 год. Мужчина пошел по стопам отцам, он стал режиссером и сценаристом. Ольга буквально боготворит отца Ильи. Именно он дал ей путевку в жизнь. Начинающая актриса впервые снималась в его картинах. «Такой учитель, друг, коллега, преподнес мне первые уроки на съемочной площадке», — поделилась Кабо.

Старший сын Шиловского-старшего умер неделю назад. У мужчины произошла внезапная остановка сердца. Ольге трудно поверить, что Ильи больше нет. «Это, конечно, ужасная трагедия. Я знала Илью. Общались мы достаточно тесно. На личных праздниках семьи он всегда присутствовал. Илья всегда был рядом. Я даже не знаю, как позвоню теперь его отцу», — поделилась Кабо в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо
Ольга Кабо
фото из открытых источников

Илья родился во втором браке режиссера, с актрисой Ниной Семеновой. По словам друзей семьи, Нина страдала от алкогольной зависимости, по этой причине семья и распалась. Всеволод исправно платил алименты, но экс-супруга сдала сына в интернат. Илья был сложным подростком — он часто попадал в разные истории, его даже называли грозой района.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в итоге юноша смог найти себя и взять собственную жизнь под контроль: он учился в школе-студии МХАТ. Илья стал известен как сценарист. Он писал сценарии сериалов «Легенды о Круге», «Опера, Хроники убойного отдела» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер Андрей Анкудинов заверил, что Илья вел здоровый образ жизни и не злоупотреблял алкоголем. «Остались теперь его фильмы», – с горечью заметил артист.

У Ильи осталась дочь, 28-летняя Аглая. Она стала актрисой. В 2010 году она получила приз имени Натальи Гундаревой VIII Московского фестиваля отечественного кино «Московская премьера» — «за лучшую женскую роль» в фильме Станислава Говорухина «... в стиле JAZZ». Два года назад Аглая была соведущей Дмитрия Нагиева в шоу «Голос. Дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всеволод Шиловский
Всеволод Шиловский
Legion-Media

Ольга Кабо недавно развелась с мужем. Семейная жизнь актрисы не сложилась. Она долгое время терпела измены любимого и закрывала глаза на его поведение. После разрыва звезда словно расцвела: это заметили ее поклонники. Как оказалось, Ольге придется выплачивать долги экс-супруга: речь идет о внушительной сумме.