«Потрясающая!»: молодая мама Леся Кафельникова позировала в дерзком корсете

«Потрясающая!»: молодая мама Леся Кафельникова позировала в дерзком корсете
фото из открытых источников

22-летняя Алеся Кафельникова поучаствовала в фотосессии. Модель стала матерью этим летом и смогла после родов вернуться к былым формам за считаные недели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь прославленного теннисиста Евгения Кафельникова родила девочку. Звезда подиумов решила назвать малышку Киарой. Модель не скрывает, что мечтала о ребенке с 18 лет и всегда хотела стать молодой мамой.

Алеся быстро избавилась от набранных во время беременности килограммов. Точеную фигуру девушка продемонстрировала на фотосессии.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кафельникова примерила черный атласный корсет, расшитый стразами, и такую же юбку. Блестящие украшения по задумке дизайнеров вышли за подол и свободно свисали.

Чтобы не отвлекать внимания от одежды, Алеся собрала волосы в гладкий пучок. Она ограничилась минимумом украшений – аккуратными серьгами и нежной подвеской.

Модель подвела глаза и добавила помаду естественного оттенка, а также подчеркнула золотистый загар на скулах при помощи хайлайтера. Свой образ она сравнила с пряным коктейлем «Маргарита».

Нажми и смотри

Поклонникам очень понравился новый образ звезды. «Прям какая-то гордость, что такая красивая девушка — русских кровей. Я бы сказала, что это красота мирового масштаба», «Вы такая потрясающая!», «Такая фифа», «Красивая Леся», — похвалили модель фолловеры.

Звездная мама не пользуется услугами няни и старается ростить дочь самостоятельно. Кафельникова признавалась, что боится оставлять ребенка с чужими людьми.

«Найти хорошую, адекватную няню оказалось очень тяжело. Мы три месяца ищем уже. Но по нашим запросам найти человека практически невозможно. Так что пока сама с ребенком плюс бабушки», — жаловалась жена бизнесмена Георгия Петришина.