«Я родила дочь»: Алеся Кафельникова назвала ребенка необычным именем

«Я родила дочь»: Алеся Кафельникова назвала ребенка необычным именем
фото из открытых источников

22-летняя Алеся Кафельникова рассекретила имя и пол первенца. Модель ответила на вопросы о беременности, родах и малыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь титулованного теннисиста Евгения Кафельникова недавно впервые стала мамой. Звезда подиумов родила девочку. Малышку назвали редким для нашей страны именем Киара. Роды продлились шесть часов и прошли настолько легко, что Алеся уже «готова повторить».

Модель призналась, что всегда хотела быть молодой мамой и в новом статусе уже освоилась. Жена бизнесмена Георгия Петришина утверждает, что не боялась родов. «Я ждала и хотела новых ощущений. Тем более я люблю пострадать и люблю, когда мне больно», — пошутила звезда.

Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель призналась, что за время беременности набрала 16 килограммов, 12 из которых ушли спустя месяц после рождения ребенка. Окончательно привести себя в былую форму девушка намерена при помощи массажа и EMS-тренировок.

Молодая мама показала фотографию с вещами для малышки. На снимке модель сидит за столом в ресторане. Девушка одета в полупрозрачное белое платье, которое дополнила массивными часами. Алеся решила обойтись без макияжа и оставила волосы распущенными. Дочь теннисиста спрятала лицо за детским костюмчиком молочного цвета, который получила в подарок от близкой подруги – Лизы Песковой.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
Алеся Кафельникова и Георгий Петришин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала и архивное фото с мужем на фоне Эйфелевой башни. Довольные влюбленные смотрят в камеру и улыбаются. На снимке у Кафельниковой короткая стрижка-каре и легкий макияж. Девушка одета в черный пиджак, строгость которого она «разбавила» серьгами-бабочками. Бизнесмен оказался перед камерой в темном пиджаке и белой рубашке с расстегнутыми верхними пуговицами.

Алеся Кафельникова и Георгий Петришин вместе уже больше года. Изначально пара скрывала отношения, но прошлой осенью модель опубликовала их совместные фотографии в Сети, тем самым подтвердив роман с бизнесменом. В мае влюбленные сыграли свадьбу, а уже два месяца спустя стали родителями.