«Потрясающая девушка Бонда!»: Юлия Снигирь обнаружила, что похожа на Еву Грин

«Потрясающая девушка Бонда!»: Юлия Снигирь обнаружила, что похожа на Еву Грин
фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Юлия Снигирь высказалась о своей внешности. Жена Евгения Цыганова выявила сходство между собой и 41-летней французской актрисой Евой Грин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Кококо» призналась, что ее часто путают со мировой знаменитостью. Грин известна зрителям по фильмам «Казино "Рояль"» и «300 спартанцев: расцвет империи». В 2016 году француженка была номинирована на премию «Золотой глобус». Ева построила успешную карьеру модели. Она снималась в рекламных кампаниях Christian Dior и украшала страницы Vogue.

Ева Грин — звезда французского кино
Ева Грин — звезда французского кино
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Юлии и Евы похожий типаж внешности. Обе девушки обладают яркой природной красотой, которую отлично видно, когда они не наносят макияж. Снигирь обратила на это внимание, когда посмотрела ролик, смонтированный фанатами. Актриса продемонстрировала фрагменты из российского сериала «Кровавая барыня» с собой в главной роли. На видео присутствовали эпизоды киноленты «Страшные сказки», в которой снималась Ева Грин.

«Мне часто говорят, что мы похожи. Но думаю, скорее именно в этой роли. Так, в жизни, не очень», — высказала мнение Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница исполнителя главной роли в сериале «Оттепель» не скрывает, что восхищается творчеством французской кинозвезды и следит за ее ролями с момента, когда Ева начинала свою карьеру.

«Еву Грин я впервые увидела в "Мечтателях" Бертолуччи, конечно. Собственно, это был ее дебют в кино. А еще она совершенно потрясающая девушка Бонда — странная и нервная. Так что мне лестно такое сравнение», — отметила актриса.

Юлия обожает творчество коллеги
Юлия обожает творчество коллеги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сходство между знаменитостями заметила и дочь Михаила Боярского. «Похожа очень!» — восхитилась Елизавета.

Поклонники признались, что не смогли отличить девушек на видео. Многие решили, что Снигирь показала кадры из своего фильма. «Я даже сначала не поняла, где Юлия, а где Ева», «Особенно часто, комментируя "Кровавую барыню", вспоминают Еву», «Есть что-то общее, но вы прекраснее, Юлечка», «Похожа аристократичностью, таинственностью, невероятной харизмой, внутренней силой и бездонными глазами», «Типаж похож, но вы разные, обе прекрасны по-своему», «Наша рашен Ева Грин», «Вы как сестры», «Точно! Только сейчас поняла, что люблю Еву Грин и вас! Вы обе прекрасны!», «Я думала это вы. Удивительное сходство», — отметили фолловеры.

Юлия и Ева похожи?
Да
Нет

Артистка показала, как выглядела на заре своей карьеры в кино.