«А с вилкой можно?»: Ляйсан Утяшева раскрыла неожиданный бьюти-секрет

«А с вилкой можно?»: Ляйсан Утяшева раскрыла неожиданный бьюти-секрет
фото из открытых источников

35-летняя Ляйсан Утяшева показала свою утреннюю процедуру. Избранница Павла Воли поделилась, как избавиться от неприятных моментов, которые нередко возникают в начале дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан с раннего возраста занималась спортивной гимнастикой, за ее плечами две победы на чемпионате Европы, она обладательница Кубка мира. Утяшева давно ушла из мира большого спорта, но по-прежнему сохранила великолепную форму и феноменальную гибкость.

Жена резидента Comedy Club обожает демонстрировать свою растяжку. Вместе с Павлом она выпускает марафоны, которые помогают многим людям похудеть и обрести фигуру своей мечты. Гимнастка всегда старается отлично выглядеть, и она рада делиться некоторыми своими секретами с поклонниками.

Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Утяшева показала, с чего начинает свое утро. «Если что-то пошло не так, и с утра вы не можете найти свои глаза в отражении, вот вам супер-лайфхак. Особенно подойдет для тех, кто не любит патчи, или кто уже сделал мейк-ап, и не хочет начинать всё сначала», — пояснила Ляйсан.

Она предстала в романтичной шелковой пижаме и с ярким макияжем на лице. Звездная красотка открыла холодильник и достала оттуда две предварительно охлажденные столовые ложки. С помощью таких нехитрых агрегатов спортсменка начала делать массаж по массажным линиям лица.

Утяшева подробно показала, как именно она занимается самомассажем. «Если взять себе это за привычку, и делать процедуру каждый день, эффект будет еще лучше!» — пообещала звезда фанатам. «Интересно, а с вилкой можно?», «Массаж ложками из морозилки и на мне практиковала подруга, когда ходила на курсы», «Я тоже так делаю по утрам. Глаза открываются мгновенно, бодрит и снимает отёки», — поделились впечатлениями фолловеры.

Узнать секреты красоты жен звездных шоуменов можно здесь. Главные красотки с радостью рассказали, как ухаживают за собой.