«У дочери другое отчество»: Евгений Цыганов о восьмерых детях от двух актрис

«У дочери другое отчество»: Евгений Цыганов о восьмерых детях от двух актрис
Legion-Media

42-летний актер воспитывает трех дочерей и пятерых сыновей. Евгений Цыганов поделился редкими откровениями о наследниках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный артист столкнулся с нападками, когда расстался с актрисой театра и кино Ириной Леоновой, которая родила от него семерых детей. В семье подрастают 16-летняя Полина, 14-летний Никита, 11-летний Андрей, 10-летняя София, 9-летний Александр, 6-летний Георгий и 5-летняя Вера. Евгений женился на звезде «Кровавой барыни» Юлии Снигирь. Супруги воспитывают 5-летнего сына Федора.

Цыганов предпочитает не комментировать болезненную тему расставания с гражданской супругой и свой новый брак. Тем не менее Евгений продолжает близко общаться со своими детьми. С новой семьей он поселился неподалеку от прежнего дома. Актер содержит детей и проводит с ними свободное время.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цыганов стал гостем шоу «Вечерний Ургант». Ивану на правах старого приятеля удалось разговорить обычно молчаливого и скрытного актера на личную тему, связанную с его детьми. Ургант отметил, что бывают хорошие актеры, хорошие режиссеры, а бывают хорошие отцы. «Давай, это сразу ко мне», — откликнулся многодетный звездный папа.

Телеведущий предложил гостю пройти викторину — ответить на вопросы о своих детях. «Мы с тобой об этом ни разу не говорили. Из моих знакомых, из тех, кого я знаю, у тебя больше всего детей. И, конечно, это вызывает уважение», — отметил Ургант. «Из моих тоже», — парировал Евгений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнер Юлии Пересильд в фильме «Битва за Севастополь» быстро перечислил имена дочерей и сыновей, актер не ошибся в ответах об их датах рождения. Он также сообщил, что один из его детей родился в Эстонии. «У каких твоих детей отчество Евгеньевна?» — спросил Ургант. Цыганов ответил, что у двоих. Иван заявил, что он ошибся, напомнив, что у гостя три дочери. Но артист поправил. «У третьей отчество Евгениевна. Это всегда проблема в паспортном столе. Так получилось, молодой был. Мне показалось, что это Евгениевна как-то круче. А потом понял, что Евгеньевна тоже хорошо», — пояснил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ивана порадовало, что его гость при такой загруженности работой знает и помнит разные детали о своих наследниках. «Спасибо за детей, такое количество чудесных граждан у нас появилось», — отметил он.

Нажми и смотри
Тебе нравится Евгений Цыганов?
Да
Нет

Цыганов рассказал о премьере спектакля «Моцарт. "Дон Жуан" Генеральная репетиция» в театре «Мастерская Петра Фоменко». Он появился в образе пожилого театрального режиссера Евгения Эдуардовича. В маске старика актера не признали. Ургант, который знал, кто скрывается под этим обличием, не мог сдержать смеха. Когда артист снял маску, ведущий воскликнул: «Даже твое лицо говорит, что ты будешь менее разговорчив, чем твой герой». Евгений заявил, что постановка Дмитрия Крымова станет большим событием для нашего театра.

Ранее Юлия Снигирь и Евгений Цыганов совершили редкий совместный выход в свет, побывав на премьере фильма. Актриса обнародовала редкие фото подросшего сына Федора. Звезда опубликовала пикантные снимки старшей дочери супруга Полины.