Валерия посмотрела «Войну Анны» с бывшей гражданской женой Иосифа Пригожина

Валерия посмотрела «Войну Анны» с бывшей гражданской женой Иосифа Пригожина
фото из открытых источников

51-летняя певица Валерия поделилась впечатлениями от просмотра российского фильма «Война Анны». Звезда сходила в кино с мужем, 50-летним Иосифом Пригожиным, и его бывшей женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер и его бывшая гражданская супруга Лейла Фаттахова после расставания остались в хороших отношениях. Валерия не ревнует мужа, они часто проводят время все вместе. В кинотеатре на военную драму «Война Анны» певица также отправилась в компании Иосифа, его бывшей жены и их 20-летней дочери Елизаветы.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка думала, что фильм о маленькой девочке, которой чудом удалось выжить после расстрела семьи во время Великой Отечественной войны, заставит ее рыдать. Однако картина не произвела на звезду сильного впечатления.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Приготовились к тому, что будем плакать навзрыд, так как в основе сюжета — история еврейской девочки, которая после гибели всей семьи осталась одна и пыталась спастись от немцев. Казалось бы... Но никто из нас не испытал эмоционального потрясения. Военная сказка абсолютно неправдоподобна: девочку превратили почти в Робинзона Крузо. Были интересные режиссерские решения, но в целом, на мой взгляд, это далеко не самый лучший фильм о войне», — высказалась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Валерия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица подчеркнула, что это ее личные впечатления от фильма, которые могут не совпасть с мнением других киноманов.

Нажми и смотри

Фильм «Война Анны» режиссера Алексея Федорченко шел в прокате с 9 по 12 мая. За четыре дня картина собрала 14,7 млн рублей.

Военная драма получила Гран-при премии «Золотой орел». Создатели ленты получили две статуэтки в номинациях «Лучший фильм» и «Лучшая режиссура».

Премьера картины состоялась в прошлом году на «Кинотавре» в Сочи. Фильм был одним из фаворитов киносмотра, но в итоге лента была отмечена только специальным дипломом жюри за игру Марты Козловой, исполнившей роль девочки Анны.