В Сети сомневаются в беременности Леры Кудрявцевой

В Сети сомневаются в беременности Леры Кудрявцевой
фото из открытых источников

7 мая Андрей Малахов подтвердил слухи о том, что 46-летняя Лера Кудрявцева в положении. Сама телеведущая продолжает хранить молчание, однако ее изменившаяся фигура говорит сама за себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг теледивы Игорь Макаров поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором явственно заметен округлившийся живот Леры. Но некоторые пользователи Сети считают, что Кудрявцева на самом деле не беременна, а просто носит накладной живот!

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 47 лет-то? Она вряд ли... Живот неправдоподобный. И лицо тоже не беременной женщины, два раза рожала, знаю, какое лицо становится. Суррогатная вынашивает, скорее всего, а они легенду тут создают. Гадко все это, конечно...», «Еще одна Ксения Собчак. С накладным животом?», «А зачем вы накладной живот носите?» – комментируют блогеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.) .

В 2016 году в одном из интервью Кудрявцева призналась, что мечтает родить ребенка, но у нее не получается забеременеть. Похоже, скоро желание телеведущей исполнится. Для мужа блондинки, 30-летнего хоккеиста Игоря Макарова будущий малыш — первенец, а у Леры есть сын Жан, которого она родила в 1990 году от первого супруга, музыканта группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.

Елена Helen
Елена Helen 14 Мая 2018, 12:17
почему люди такие злые?! какая разница сама бемеренна или суррогатная мама, главное что в их семье будет пополнение!