«Я получила пощечину»: Анжелика Варум рассказала о ссоре с мамой

«Я получила пощечину»: Анжелика Варум рассказала о ссоре с мамой
Legion-Media

51-летняя Анжелика Варум рассказала о своих отношениях с мамой. Певица также показала честное фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Stop любопытство!» выросла в творческой семье. Папа артистки, Юрий Варум, был композитором. Мама трудилась театральным режиссером. Благодаря родителям поп-дива развила музыкальный талант и записала первые хиты. Однако ее отношения с мамой складывались непросто.

Галина Михайловна ответственно подошла к воспитанию дочери, изучила много книг на эту тему. Будущая певица росла свободолюбивым ребенком. Она не принимала приказного тона в свой адрес. Однажды терпение ее мамы лопнуло.

«Был момент, мне было лет 15–16, когда мама почувствовала, что я выхожу из-под ее контроля. Это такой известный возраст, он у меня немного запоздал, у моего ребенка это было в 13–14 лет, у меня было это в 15–16, когда все протесты, ты всем недоволен, гормоны и прочее. И мама сказала одну неосторожную фразу», — объяснила Анжелика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелика Варум с мамой
Анжелика Варум с мамой
фото из открытых источников

В тот день Анжелика без разрешения ушла в кино, а вернулась поздним вечером. «Это было время подготовки к экзаменам. И мама спросила, где я была. Я ответила, что была в кино. Она сказала: "Я же тебе запретила!" Я сказала: "Мне наплевать". И я получила за это пощечину и затаилась. Это, по-моему, был единственный раз, когда мама подняла на меня руку», — заверила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не забыла этот поступок Галины Михайловны. «Потому что в ответ я руки поднять не смогла и тоже, слава богу, что-то, видимо, воспитание всё-таки. И был следующий эпизод, когда мама мне сказала, что пока ты, мол, живешь в моем доме, ты будешь делать то, что я сказала. И тогда я собрала чемодан после школы и уехала в Москву», — отметила Анжелика.

После фразы мамы о том, что девушке нужно соблюдать ее правила, у певицы начались панические атаки. «Буквально через две недели... Вот это чувство несвободы... Я просто перестала дышать! Я просто забыла, как вдыхать и выдыхать. Это было очень страшно! И мама нашла очень хорошего доктора, и мне давали какое-то лекарство, которое расслабляет», — призналась Варум в интервью для YouTube-канала «Вместе». С тех пор у нее развилась фармакофобия. Артистка не принимает никаких таблеток.

Нажми и смотри

Анжелика приятно удивила поклонников не только откровениями. Она показала селфи, сделанное во время отдыха в экзотических краях. Варум позировала в солнцезащитных очках, спортивном топе и кепке со смешным выражением лица. Поп-дива поделилась впечатлениями от местного арт-объекта и перепадов настроения. «А не упразднить ли мне мозг?! Он очевидная помеха на пути к счастью!» — отметила артистка.

Тебе нравится Анжелика Варум?
Да
Нет

Поклонники оставили ей теплые слова. «Анжелика, вы прелесть!», «Фото – смело и дерзко», «Гениально», «Отличная съемка», «Красотка, так держать!», «Фотографично», «Я вас обожаю», «Какая вы суперская», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анжелика показала фото без фильтров
Анжелика показала фото без фильтров
фото из открытых источников

Недавно Анжелика рассказала, почему ее дочь помогает аутистам. Елизавета любит творить добро.

Леонид Агутин признался, что завоевывал сердце любимой. Их роман завязался в Твери.

Артист прокомментировал слухи о разводе с женой. Он высказался о названных любовницах.