«Она поселилась в отеле, там всё и началось»: Агутин о романе с Анжеликой Варум

«Она поселилась в отеле, там всё и началось»: Агутин о романе с Анжеликой Варум
Legion-Media

52-летний Леонид Агутин рассказал, как завоевал свою супругу – 51-летнюю Анжелику Варум. Роман двух звезд был служебным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Городок» родилась в семье композитора Юрия Варума. Благодаря отцу Анжелика проявила свой музыкальный талант и записала первые песни. В 1997 году Агутин показал Юрию Игнатьевичу композицию «Королева», которую позже исполнил с певицей. «Принес песню. Варуму понравилось. Мы с ним выпили две бутылки коньяка и, в общем, договорились», — сказал Леонид.

Во время совместной работы в его сердце проснулась любовь к Анжелике. «Вот этот голос и то, что она такая маленькая — ее вообще не видно. Прямо в сердце огромная такая мураха, меня всего осыпало, по спине побежало», — объяснил артист, вспоминая съемки клипа на упомянутый трек. Но на тот момент у певца был соперник.

Нажми и смотри

Чтобы завоевать телезвезду, Агутин позвал ее в Тверь, где записывался на студии. «На волне влюбленности всё, конечно, легко дается. Я прямо приехал и написал песню "Февраль". И мне всё понятно было, какая будет музыка. Показал песню, пригласил Анжелику Варум в Тверь. Она приехала на запись, поселилась в отеле — и там всё у нас началось», — заверил Леонид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнители шлягера «Если ты когда-нибудь меня простишь» сыграли свадьбу в 2000 году, за год до этого на свет появилась дочь артистов — Елизавета. Девушка, как и ее популярные родители, занялась музыкой. Тем не менее у Леонида нет иллюзий относительно популярности наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Музыка — это не профессия. Никто не знает, кем ты станешь: будешь звездой или не будешь. Не хочешь учиться — иди работай! Бездельничать ты не будешь! Мама ей об этом сказала. Она умоляющими глазами на папу, может, папа поддержит. Здесь я тебе ничем помочь не могу, мы приняли решение. Не глядя в глаза», — добавил Агутин в беседе со «Светской хроникой».

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе с 1997 года
Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе с 1997 года
Legion-Media
Тебе нравится пара Леонида Агутина и Анжелики Варум?
Да
Нет

Несмотря на крепкий брак звезд, в светской тусовке не раз поговаривали об их разводе. Леонид высказался о приписываемых ему любовницах.

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина снялась с бойфрендом. Девушка опубликовала трогательные кадры.

Елизавета официально стала гражданкой США. Она получила американский паспорт.