«Подлость — использовать мое горе ради хайпа»: Любовь Успенская о Ксении Собчак

«Подлость — использовать мое горе ради хайпа»: Любовь Успенская о Ксении Собчак
Legion-Media

66-летняя певица заявила, что при встрече не хочет даже здороваться с телеведущей. Любовь Успенская не смогла забыть скандальный эфир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У королевы русского шансона бурлят эмоции после съемок в программе «Док-ток». Звезда пришла туда поделиться своей болью – она никак не может наладить отношения с 30-летней дочерью Татьяной Плаксиной. Однако после намеков ведущей на ее несостоятельность как матери Любовь Залмановна в слезах покинула студию.

Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успенская саркастически подметила, что эфир стал для нее «лучшим подарком на день рождения» (24 февраля звезде исполнилось 66 лет). «Такую подлость сделать – это надо постараться. Я даже не предполагала, что так может выйти. Не думала, что она может пойти на такое. Использовать мое горе ради хайпа. Совести у нее нет никакой», – пожаловалась исполнительница хита «Карусель» «Собеседнику».

Певица рассказала, что не дождалась от Собчак извинений. «После эфира она мне не звонила. Писала в социальных сетях, оправдывалась. Но что сделано, то сделано. После этой программы решила, что никогда больше не пойду ни на один канал», – заявила артистка.

Собчак стоит извиниться перед Успенской?
Да
Нет

Любовь Залмановна настолько обижена, что не собирается даже разговаривать к Ксенией при встрече. Она подчеркнула, что телеведущая уже оттолкнула от себя многих знаменитостей. «Те люди, которые с ней раньше здоровались, сегодня просто игнорируют, отворачиваются», – сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица винит в проблемах бывшего мужа
Певица винит в проблемах бывшего мужа
кадр из видео

Дочь Успенской так и не поздравила ее с днем рождения. Она не выходит на связь с матерью. Звезда призналась, что решила отпустить наследницу и дать ей возможность жить так, как та хочет. Во всем случившемся она винит бывшего мужа, который поддерживал девушку в увлечении «травкой».

Татьяна заявила на шоу канала НТВ об издевательствах и рукоприкладстве родительницы, после чего улетела в Америку. Девушка продолжила публиковать в своем блоге вызывающие вопросы посты и видео — на них она ведет себя неадекватно и обнажается.