«Я стараюсь не видеть этого»: Любовь Успенская обвинила мужа в болезни дочери

«Я стараюсь не видеть этого»: Любовь Успенская обвинила мужа в болезни дочери
Legion-Media

66-летняя певица сделала откровенное признание. Любовь Успенская рассказала, что стало причиной сложной ситуации с ее дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная драма исполнительницы обросла новыми подробностями. В эфире шоу «Док-ток» Ксении Собчак артистка призналась, с чего начался скандальный конфликт с 30-летней Татьяной Плаксиной.

Татьяна Плаксина с отцом и матерью
Татьяна Плаксина с отцом и матерью
Кадр из видео

Проблемы между королевой шансона и дочерью всколыхнули общество в начале февраля. Тогда Татьяна заявила на телешоу об издевательствах и рукоприкладстве родительницы, после чего улетела в Америку. Девушка продолжила публиковать в своем блоге вызывающие вопросы посты и видео – на них она ведет себя неадекватно и обнажается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас наследница находится с отцом Александром Плаксиным. Девушка не выходит на связь с Успенской. Певица заверила, что именно поведение ее мужа послужило истинным стартом происходящего. По ее словам, Александр около 30 лет употреблял марихуану и поддерживал дочь в увлечении «травкой».

Татьяна Плаксина поссорилась с Любовью Успенской
Татьяна Плаксина поссорилась с Любовью Успенской
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Человек, который курит всю жизнь, превращается в овощ», — заявила звезда. Она сообщила, что супруг профинансировал поездку Татьяны в Перу, где та попробовала тяжелый наркотик аяуаска, вызывающий галлюцинации, после чего вернулась абсолютно не в себе.

Любовь Успенская тоже виновата в проблемах дочери?
Да
Нет

«То, что с ней происходит сейчас, — последствия наркоты. И аварии. Я стараюсь не видеть этого», — сказала певица. Помощь Успенской ее дочь категорически отказалась принимать – она испугалась, что мать отправит ее в психиатрическую клинику. В эфире передачи исполнительница сказала, что пока не знает, как ей поступить дальше. Она попросила прессу и поклонников не вмешиваться в их семейные дела.

Нажми и смотри

Съемки программы прошли со скандалом. Артистка в слезах покинула эфир после резких вопросов Ксении. «Собчак оставила свою душу в свадебном катафалке», – заявила позже Любовь Залмановна. «Я считаю, что нельзя требовать от журналиста то же самое, что от родственников. Мне было важно разобраться в ситуации, и я попыталась это сделать», – пояснила Ксения в беседе с newinform.com.

Сотруднице канала НТВ начали угрожать после скандала с дочерью Любови Успенской. Брак артистки с супругом оказался фиктивным.