«Влезла в самые "худые" платья!»: Рената Литвинова неожиданно резко сбросила вес

«Влезла в самые "худые" платья!»: Рената Литвинова неожиданно резко сбросила вес
фото из открытых источников

54-летняя Рената Литвинова призналась, как ей удалось похудеть. По словам актрисы и режиссера, вес от нее ушел сам собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница ролей в сериале «Граница. Таёжный роман» и драме «Мне не больно» откровенно рассказала об изменениях, которые произошли в ее фигуре. Обладательница хрупкого телосложения сообщила, что на самом деле на протяжении целого года старалась похудеть, чтобы ее фигура стала еще более изящной. Однако заслуженной артистке России не удалось добиться своей цели.

Звезда призналась, что в течение долгого времени изнуряла себя тренировками, не ела ничего жирного и жареного, а также отказалась от хлеба. «А похудела только сейчас на — нервной почве — резко и параллельно. Между двумя премьерами. Теперь влезаю в самые "худые" платья», — похвасталась Рената.

Рената Литвинова в эффектном образе
Рената Литвинова в эффектном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она показала результат изменения своей фигуры, представ в облегающем черном бархатном платье с необычным воротником. Асимметричный верх словно подчеркивал утонченность характера самой Литвиновой. Она дополнила образ матовыми черными колготками и остроносыми ботильонами на высокой шпильке, украшенными фантазийной пряжкой. Звезда собрала волосы в любимую ретро-прическу и сделала традиционный макияж с акцентом на яркие губы.

Поклонникам понравилось преображение Ренаты. Многие заметили, что стресс — это на самом деле наиболее быстрый способ похудеть. Однако сброшенные килограммы могут вернуться в любой момент, поэтому не стоит расслабляться. «Мне срочно нужны две премьеры. А лучше два премьера, тогда уж наверняка», «Мое золото! Ну какой же клип атмосферный с Земфирой забацали», «Всегда идеальна», «Так обычно и бывает», «Нервы — самый быстрый похудин», «От стресса как быстро худеют, так же быстро и поправляются», «На нервной почве худеется быстрее всего, в 2020-м достигла желаемого веса без диет и тренировок, ну вы поняли», «Прекрасная, чувственная и всё понимающая Рената! Творите, пишите, снимайте, только берегите себя!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рената также рассказала, сколько у нее домашних животных. У звезды живет голубь, которого она недавно нашла на лестничной площадке и назвала Сережей, а также два кота. У мамы Литвиновой есть еще и собачка по кличке Ричард.

Артистка рассказала о своих питомцах
Артистка рассказала о своих питомцах
фото из открытых источников

Недавно Рената примерила дерзкое платье с перьями, а поклонники сравнили звезду с принцессой Монако. Звезда испугала продюсера, который оказался мошенником. Актриса рассказала о выходе нового долгожданного альбома своей близкой подруги Земфиры.