«Сердце сжалось»: Нино Нинидзе нежно обняла Максима Виторгана в горах Омана

«Сердце сжалось»: Нино Нинидзе нежно обняла Максима Виторгана в горах Омана
PersonaStars

Влюбленные совершают романтическое путешествие по Оману. 47-летний Максим Виторган показал нежные кадры с 28-летней Нино Нинидзе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная пара совершила увлекательную поездку в старейшее государство Персидского залива. Нино и Максим остановились в одном из самых крупных и роскошных спа-отелей в живописной бухте с видом на Оманский залив. Виторган опубликовал умилительный кадр с Нинидзе. Они обнимались, стоя на террасе, на фоне скалистых гор и впечатляющего заката.

Максим и Нино в горах Омана
Максим и Нино в горах Омана
фото из открытых источников
Максим и Нино хорошо смотрятся вместе?
Да
Нет

«Невероятной красоты место в сочетании с совершенно восхитительным отелем. Эстетическое наслаждение внутри и снаружи. Продумано всё – от дизайна интерьеров, решения пространства, сантехники, белья, изысканной и вкусной еды. Каньон, закат и цепляющиеся за горы облака. Хочется молчать, смотреть и медитировать», — пояснил Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист показал богатое внутреннее убранство гостиницы. Он пожаловался, что у них с Нино не так много времени, чтобы сполна насладиться отдыхом в комплексе. «Здесь, как нам сказали, перебывала куча президентов и всяких сильных мира сего. Сюда бы на недельку в тишину и уединение. Но... Нет нам покоя... У нас на весь Оман неделя», — рассказал Виторган.

Нино впечатлели красоты страны
Нино впечатлели красоты страны
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нино также опубликовала несколько живописных кадров с отдыха в экзотической стране. «Я не верю своим глазам... Покинув Маскат и море, поехали в горы. Всё выше и выше, совершенно не представляя, что могло нас там ожидать. Усердно смотрела под ноги, так как местность скалистая.... Подняла глаза – и сердце сжалось! Такая величественная красота природы, что ожидаешь резкого пробуждения... Я всегда очень высокомерно считала, что меня, грузинку, никакие горы не удивят. Но нет. Я безумно благодарна Вселенной, что смогла это всё увидеть и впустить с открытым сердцем», — призналась Нинидзе.

Нажми и смотри

Максим обнародовал видео из номера. Актер показал огромную кровать, на которой можно спать вдоль и поперек. Нино в это время занималась спортом прямо на постели, высоко подняв ноги. Максим пошутил, что стоит обратить внимание не на это, а на размер кровати. Он также выложил захватывающие кадры, сделанные во время экскурсии. Виторган сходил на массаж и встретил диких козочек, которые совсем не боятся туристов.

Перед путешествием Нино поделилась фото, сделанным в аэропорту. Внимание поклонников певицы и актрисы привлекло роскошное кольцо на ее безымянном пальце. Максим рассказал о своей жизни после развода с Ксенией Собчак. Виторган признался, что его стали интересовать девушки моложе его. Ранее он опубликовал провокационное фото с Нинидзе.