«Вернулась и готова покорять сердца!»: Адель в платье Вествуд ошеломила фанатов

«Вернулась и готова покорять сердца!»: Адель в платье Вествуд ошеломила фанатов
фото из открытых источников

33-летняя Адель (Adele) выпустила клип на трек Oh My God, который получился невероятно мистическим. Ролик вызвал бурные обсуждения в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последние несколько месяцев в жизни Адель произошли заметные перемены: она наконец выпустила альбом под названием «30», выхода которого с нетерпением ждали многие. Звезда посвятила диск своему непростому разводу с Саймоном Конекки.

Именно после расставания с отцом своего сына певица всерьез взялась за себя и начала худеть. Ей удалось избавиться от 45 килограммов — Адель изменилась до неузнаваемости. В клипе Oh My God она меняет несколько ярких образов, в каждом из которых выглядит невероятно привлекательно.

Адель очаровала фанатов
Адель очаровала фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Питон, лошадь, акробатические танцоры — всё это есть в видео, а сама Адель словно воплощает настоящий голливудский шик и гламур. Певица как будто выбирает между адом и раем, а вокруг нее находятся яблоки, олицетворяющие искушение, с которым ей тоже предстоит справиться.

Ролик пропитан скрытым смыслом, ведь певица решила рассказать историю взаимоотношений с бывшим мужем. В финале Адель сжигает стул, на котором сидела, и фанаты уверены, что это символ финала ее брака и ее собственного перерождения. Именно сидя на стуле она пела в своих клипах Hometown Glory, Rolling In The Deep и Easy On Me.

В кадре звезда появляется в невероятно роскошном алом платье, которое оставляет обнаженными ее плечи. Наряд Вивьен Вествуд подчеркивает новую фигуру Адель. Британский модельер известна своими пикантными нарядами на грани фола. Основательница панк-стиля в высокой моде неизменно выступает за провокацию и ажиотаж: такая идеология очень подошла Адель и ее новому образу после развода.

Нажми и смотри

«Она сожгла стул, она движется дальше», «Она возрождается, словно птица Феникс», «Она вернулась и готова покорять сердца!», «Ох, змея-искусительница Адель, чарующее видео», - обсуждают фолловеры.