«Как бы Олег Павлович обрадовался!»: дочь и внучка Табакова растрогали фанатов

«Как бы Олег Павлович обрадовался!»: дочь и внучка Табакова растрогали фанатов
фото из открытых источников

Софья Синицына показала новые кадры с малышкой Мией, которой недавно исполнился 1 год и 2 месяца. А ее 15-летняя тетя Мария Табакова стала звездой впечатляющего видео, снятого в Милане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Павла Табакова позировала в домашней обстановке. Малышка расположилась на окне в квартире. Миа предстала в стильном вязаном платьице с принтом в виде сказочного персонала и сердечек. Девочка задумчиво посмотрела в сторону. У поклонников нет сомнений, что девочка унаследовала внешность знаменитого дедушки. Ее бабушка Марина Зудина в восторге от внучки.

Сейчас актриса сериала «Содержанки» отдыхает в Милане вместе с дочерью. Вдова худрука «Табакерки» показала повзрослевшую Марию, которой уже исполнилось 15 лет. Наследница Олега Табакова вышла на прогулку в белой футболке, голубых джинсах и кедах. Девушка фотографировала собор и решила запечатлеть красивые облака. «Запомнить небо Милана», — пояснила ее задумку Марина Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Внучка Марины Зудиной воссоединилась с мамой
Внучка Марины Зудиной воссоединилась с мамой
фото из открытых источников

На публикацию отреагировали друзья звездной семьи. Сергей Безруков выразил свое восхищение смайлами в виде огня.

Поклонники знаменитой актерской династии осыпали дочь Зудиной комплиментами. «Мария очень красивая – и рост, и фигурка», «Маруся классная! Волосы шикарные», «Как бы сейчас Олег Павлович порадовался за Машу, какая она славная выросла», «Такая девушка уже взрослая», — восхитились фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария – младший ребенок в семье Марины Зудиной и Олега Табакова. Девочка несколько лет училась в зарубежной школе, но недавно вернулась в Россию. Школьница очень близка со своим старшим братом Павлом и тепло относится к своей племяннице.

Миа и Мария похожи?
Да
Нет

Сын Марины Зудиной скрывал информацию о внебрачной дочери до тех пор, пока ей не исполнился год. Павел не живет с матерью Мии, но поддерживает с ней дружеские отношения и общается с малышкой. Знаменитая бабушка с радостью приняла новость о появлении внучки. Зудина поделилась кадрами с крестин Мии.