«Остановитесь!»: Лера Кудрявцева заявила о гибели друга в Нагорном Карабахе

«Остановитесь!»: Лера Кудрявцева заявила о гибели друга в Нагорном Карабахе
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева переживает потерю близкого человека. Телеведущая лишилась друга из-за военного конфликта Армении и Азербайджана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда НТВ в последнее время находится в подавленном состоянии. Лера накануне призналась, что на неё все навалилось и нервы не выдерживают. Что именно произошло, теледива объяснила только сейчас.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
фото из открытых источников

Оказалось, артистка потеряла близкого человека. «В Нагорном Карабахе погиб мой хороший друг Армен Князян. Он давно со своей супругой, детьми и мамой жил в Испании. Поехал в Арцах... И вот его нет. Невероятно светлый, добрый Армен — ты навсегда в моей памяти. Мир сходит с ума. Остановитесь!» — призвала Кудрявцева и опубликовала фото красивого горного пейзажа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После напряженных переговоров в Москве представителей МИДа России, Армении и Азербайджана 10 октября в Нагорном Карабахе вступил в силу режим прекращения огня. Враждующие стороны должны были обменяться пленными и телами погибших, однако этого не произошло.

«На некоторых участках сохранялось относительное спокойствие, интенсивного огня из вооружения крупного калибра не велось, но полноценного соблюдения режима перемирия для обмена пленными и телами погибших не было», — цитирует РИА «Новости» представителя минобороны Армении Арцруна Ованнисяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Информационное агентство также сообщило, что минобороны Азербайджана заявило об обстреле Агдамского района вооруженными силами Армении. Сегодня в Москве возобновится переговорный процесс по ситуации в Нагорном Карабахе.

Ким Кардашьян помнит о своих армянских корнях со стороны отца. Звезда реалити-шоу перечислила миллион долларов в помощь Армении.

Гоар Аветисян эмоционально высказалась об эскалации конфликта в Карабахе. Инстадива призвала прекратить военные действия.