«Я съехала из чертового дома»: дочь Дениз Ричардс назвала жизнь с матерью адом

«Я съехала из чертового дома»: дочь Дениз Ричардс назвала жизнь с матерью адом
фото из открытых источников

17-летняя Сэм Шин (Sam Sheen) внезапно откровенно рассказала о тяжелой жизни со звездной мамой, 50-летней Дениз Ричардс (Denise Richards). Девушка заявила, что постоянно подвергалась абьюзу в семье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная американская актриса, исполнительница роли девушки Бонда в картине «И целого мира мало» в течение четырех лет была замужем за коллегой Чарли Шином. За это время у пары родились двое детей: старшая дочь Сэм и младшая Лола, которой сейчас 16 лет. Сейчас Дениз счастлива в браке с Аароном Файперсом.

Дениз Ричардс
Дениз Ричардс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако дочь артистки не разделяет материнского счастья. Сэм призналась, что ее жизнь в родном доме была похожа на ад, она постоянно подверглась абьюзу, из-за чего не могла есть и спать, а затем впала в глубочайшую депрессию. Девушка подчеркнула, что всегда ненавидела школу и вообще не видела никакого выхода из сложившегося положения.

Сэм Шин
Сэм Шин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь ситуация наладилась, и Сэм смогла вновь обрести себя. «Я наконец-то съехала из этого чертового дома, у меня произошло духовное пробуждение. Теперь у меня есть две кошки, я счастлива в своем одиночестве, полна любви к себе и все-таки бросила школу», — призналась наследница актеров в видео TikTok.

В ролике тинейджер выглядела невероятно эмоционально. Она надела растянутое худи, словно пытаясь спрятаться за такой мешковатой одеждой, хотя и старалась быть предельно откровенной в своих признаниях о жизни в семье.

Как удалось выяснить PageSix, сейчас Сэм живет у своего отца, который во всем одобряет ее поведение и готов поддержать в любом решении. Источник подчеркнул, что девушка не хотела следовать правилам, которые устанавливала ее звездная мама.

Нажми и смотри

Узнать о том, как сложилась актерская судьба Чарли Шина и других артистов, можно здесь.