Леонид Ярмольник предстанет перед судом из-за штрафа за ДТП

Леонид Ярмольник предстанет перед судом из-за штрафа за ДТП
PersonaStars

Леонид Ярмольник два года назад стал виновником аварии: 64-летний актер попал в ДТП на Кутузовском проспекте, в котором пострадало четыре автомобиля. Среди них были машины Mercedes, принадлежащие Федеральной службе безопасности.
С момента аварии прошло почти два года, но спецслужба только сейчас решила подать в суд на Ярмольника и намерена взыскать с него 800 тысяч рублей на ремонт поврежденных автомобилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

«Машина была отремонтирована в специализированной организации, в которой они обслуживаются. Страховая компания выплатила сумму, покрывающую часть ремонта, соответственно, оставшуюся часть фактически понесенных затрат в размере более 800 тыс. руб. они просят взыскать с виновника ДТП», — рассказала Ольга Мышелова, представитель Хамовнического суда в интервью для портала mskagency.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Артист готов выплатить задолженность, но недоумевает, почему в суд на него подали только сейчас: «Да, ФСО подала на меня в суд за ДТП, которое произошло еще в 2016 году. А спустя 1,5 года у них ко мне возникли дополнительные претензии. Хотя страховая компания давно уже все выплатила им. Я готов к суду, делом занимается мой адвокат. Надо детально разобраться, почему возник этот иск. Суда с ФСО я не опасаюсь, хотя в шутку можно сказать, что раз ФСО, то поэтому и подан иск».