«Легендарный папа»: Альбина Джанабаева показала, как Валерий Меладзе нянчит дочь

«Легендарный папа»: Альбина Джанабаева показала, как Валерий Меладзе нянчит дочь
фото из открытых источников

42-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе проводят время вместе с дочерью Агатой. Звездные супруги наслаждаются общением с крошкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У влюбленных есть двое старших детей. Первенцу певицы и музыканта Константину уже 17 лет, а его брату Луке — шесть. Долгожданная дочь появилась на свет в апреле. Альбина и Валерий с головой погрузились в заботы о девочке, при этом исполнитель хита «Красиво» и сам с удовольствием возится с крошкой, давая жене отдохнуть.

Супруги пока не показывают лица дочери, но активно делятся фрагментами своих будней, в которых теперь всегда она присутствует. Валерий как опытный отец с радостью берет на себя буквально любые заботы об Агате. Только иногда супруги позволяют себе оставить малышку на попечение няни, чтобы выбраться в свет.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно на церемонии вручения премии музыкального канала Ру.ТВ музыкант получил награду как легенда российского шоу-бизнеса. «Всегда было интересно, как выглядят, как живут, как себя ведут и о чем думают легенды», — с юмором сказала сегодня Альбина на видео.

Затем она перевела камеру на мужа, который предстал в уютном домашнем образе. Валерий был в лаконичной майке и шортах. Он держал дочь, завернутую в нежное одеяло. Артист трогательно качал девочку на руках, не сводя с нее восхищенного взгляда. «Когда кормить будем малышку?» — обратился Меладзе к жене. Она со смехом заметила, что именно об этом и думает легендарный музыкант.

Поклонники не поскупились на комплименты в адрес звездных супругов. «Вы такие классные! Счастья вам и вашим деткам», «Отец, главное — накормить дитя! А легенда подождет, пока отец занят», «Классные, отличный пример семьи для молодёжи и старшего поколения!», «Легендарный отец», «Как мило и правильно! Настоящий папа, молодец. Хороших выходных вам, Альбина», «Какие же вы классные родители!» — написали фолловеры.

Узнать подробнее о семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой можно здесь.