Дмитрий Исхаков дал редкий комментарий о дочери от Полины Гагариной

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина давно в разводе, но поддерживают дружеские отношения ради общего ребенка – шестилетней дочери Мии. Светский фотограф редко высказывается о наследнице. Исключение он сделал для VOICE на «Факультативе VK».
Дмитрий Исхаков дал редкий комментарий о дочери от Полины Гагариной
Соцсети

В рамках «Факультатива VK» прошла презентация книги Юлии Пересильд «Это космос, детка!» Издание приводит малоизвестные подробности полета актрисы в космос на съемки фильма «Вызов». Среди гостей мероприятия был замечен Дмитрий Исхаков. Он дал VOICE редкий комментарий о шестилетней дочери Мии от брака с Полиной Гагариной. Светский фотограф не исключает, что его наследница смогла бы по примеру Пересильд покорить просторы Вселенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Думаю, что я бы не стал отговаривать скорее всего. Если бы это, конечно, мне представлялось серьезным риском для жизни, для здоровья, наверное, бы стал. Как минимум предупредил бы и обсудил. Но взрослые люди сами несут ответственность за свою жизнь», - уверен Дмитрий Исхаков.

Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Архив Виктории Сытник

Бывший супруг Полины Гагариной делал снимки Юлии Пересильд перед ее полетом в космос. Он много общался с актрисой на космическую тематику, которой и сам интересуется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда происходила съемка перед полетом, я попросил примерить на себя этот скафандр. И испытал какую-то клаустрофобию! Я понял, что я бы в космос полететь скорее всего не смог. Это должна была быть какая-то серьезная мотивация. А вот в качестве развлечения точно нет!» — признался фотограф.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Исхаков считает, что не все готовы на жертвы и риски в профессии, как Юлия Пересильд в 2021-м. Именно тогда в космосе стартовали съемки фильма Клипа Шипенко «Вызов». Лента на широкие экраны вышла в 2023-м году и стала одной из самых обсуждаемых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что какие-то стоп-линии есть у каждого. У всех есть свои какие-то и страхи, и препятствия», — заявил в беседе с VOICE звездный фотограф.

Дмитрий Исхаков и Полина Гагарина были в браке семь лет. Союз официально они расторгли три года назад. После расставания певице и светскому фотографу удалось сохранить дружеские отношения. Дочь Мия осталась жить с мамой, при этом исполнительница хита «Драмы больше нет» не запрещает бывшему мужу видеться с их общим ребенком. Так, недавно Мия появилась на дне рождения звездного фотографа.