«Она проводник дьявола»: Рубальская осудила Макееву за роман с женатым мужчиной

«Она проводник дьявола»: Рубальская осудила Макееву за роман с женатым мужчиной
Legion-Media

39-летняя актриса откровенно рассказала о любовном треугольнике, в центре которого оказалась. Звезды высказались об Анастасии Макеевой, которая увела из семьи отца четырех детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница шоу «Три аккорда» живет с Романом Мальковым, который помогает ей строить загородный дом. Анастасия оправдала свои действия тем, что в семье бойфренда, по ее мнению, не было любви. Светлана Малькова живет в Словении с несовершеннолетними детьми. Она приехала в Россию, чтобы рассказать о предательстве мужа.

Когда женщина заподозрила Романа в связи с Анастасией, она пыталась поговорить и с ним, и с ней. Но они всё отрицали. «Он говорил, что у них чисто деловые отношения, просто работа. Когда они уже уехали на Алтай, я позвонила, у них была ночь. Я спросила: "Ты с ней уехал?" Он говорит, что нет. А на заднем фоне ее голос: "Клади трубку, давай спать"», — рассказала Светлана.

Роман Мальков бросил жену и четырех детей
Роман Мальков бросил жену и четырех детей
vk.com/id43030578
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потом уже дети вычислили обман. Они внимательно изучили видео Анастасии. В отражении ее очков они увидели отображение папы и распознали его голос за кадром. Малькова рассказала, что Роман шантажировал ее, запрещая говорить о его отношениях с Макеевой.

Лариса Рубальская приняла участие в шоу «Звезды сошлись», посвященному громкой истории. Поэтесса не поверила откровениям Анастасии о том, что новый мужчина – ее долгожданное счастье, которое она ждала и выстрадала. Автор текста песни «Угонщица» осудила актрису за то, что она эгоистично строит свое счастье, невзирая на чувства других людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть такие люди, которые по костям ходят и не думают, что они ходят по костям. И она к ним относится. Это видно. Она как проводник дьявола. Я давно наблюдаю за ней, она по призванию разлучница и разрушительница, это ее предназначение. Макеева Романа как будто околдовала. Она не задумывается о чужой боли», — жестко высказалась Рубальская.

Ты согласна с Рубальской?
Да
Нет

Актрису высмеял Отар Кушанашвили. У телеведущего несколько браков за плечами. Он поддерживает детей, рожденных в них. По его словам, ему не дают видеться только с одним ребенком, и он снится ему каждую ночь. Шоумен удивлен, что Роман уже год не видит своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Макеева планирует свадьбу с возлюбленным
Анастасия Макеева планирует свадьбу с возлюбленным
фото из открытых источников

«Только ублюдок мог оставить женщину с четырьмя детьми. Прикидываться нищим, выискивая любую причину, чтобы детям своим не платить. Кем для этого надо быть?! Теперь все, кто оказываются подлецами, сваливают всё на пандемию», — возмутился Кушанашвили.

Отара также поразила позиция Макеевой, которая непробиваемо уверена в своей правоте. «Посмотрел на свою давнишнюю знакомую. Сколько в ней самоуверенности! "Что значит увела? Где он их бросил?" Сколько в ней торжества», — отметил он.

Ранее Лера Кудрявцева унизила Макееву в программе «Секрет на миллион», рассказав, что о ней думает публика. Анастасия призналась, почему у нее до сих пор нет детей. Светлана Малькова жестко ответила на откровения актрисы и ее предложение дружбы.